Прочие дела домашние

Назовите 3 атрибута для Вашего комфортного состояния... Что нужно для этого Вам всенепременно?!!

Юля Иванова
В разное время и в разных местах ощущаю комфорт по разному. Все зависит от состояния души (усталость моральная и физическая и т. п.), заранее поставленного себе настроя. Т. е. с какими целями идешь на то или иное мероприятие и что желаешь от него получить
Когда это самое совпадает с происходящим на мероприятии - вот тогда и появляется чувство комфорта не зависимо от того, где это происходит: на природе, в зале или на квартире.
Надюшка Т.....))))
Лучший ответ
Юля Иванова Приветик, Ленуля!!!))))
Обновилась?!! ;)))
Красивишна така ...))))
деньги
здоровье
покой (психологический особенно)
Вот раньше я бы написала. . мне и трех мало бы было. но сейчас точно знаю.. . что мне нужно. . это друзья, природа и шумное веселье ( шашлыки сами собой)
Отпуск, дача, шашлык.
Olga Grineva
В меру, качественно и красиво..; -))
Раушания
сыта, пьяна и нос в табаке...)))))))))
Татьяна Щерба
Хороший сон, душ и здоровье моей семьи....
Светлана Шкляр
Душевный покой, здоровье детей, дом.
душ, кровать, машина
Katya Suprunova
вода (лучше море)
тепло (но не жарко)
милый рядом.
В отпуск, короче, мне пора!
Чай с сахаром на ночь и кофе, помада, влажные салфетки (лучше, конечно, вода)
Не вставать по будильнику, ни перед кем не отчитываться и чтобы никто не навязывал мне своего "надо".
Пуы
если выпить хорошо, будет комфортно везде =)
деньги, любимый мужчина и свобода
Кристи Ким
Одиночество, спокойствие, солнце
Яна Попова
крышу над головой, мужа под боком и стакан в руке!
Муж рядом и отсутствие телефонов и компьютеров
Много денег, идеальное здоровье, любимый мужчина))
Anna Hanineva
спокойное сердце за сына, здоровье, любовь
чувство безопасности, чувство удовлетворенности и чувство уверенности...
Инга Глушеня
Здоровье, деньги и тёплый климат
вера. спокойствие. здоровье
Хорощая книга, необременительное дело (которое можно закончить и ура! почитать эту книгу) и чудесные планы "на завтра".
Люда Дзябяк
книга, компьютер, канапе
Юля Иванова Осмелюсь поинтересоваться, вернее уточнить, а какое именно канапе Вам требуется: бутерброд или диванчик?!! ;))
Трубка, кофе, гитара: я в своей тарелке!!!
душевное спокойствие. здоровая оболочка. удобная обстановка
уверенность, тепло и возможность выпить чашку чая в тот момент, когда захочу