Прочие дела домашние

Мерзну как последняяя ..или как непоследняя... КАКА ВАША комфортная температура в помещении?

Приветы тетка моя)))) ) Моя самая оптимальная температура дома +25)))
Нина
Лучший ответ
Ольга Чечурина ПРивет,племяшка!)) а мне бы на три градуса повыше!))
Я уж не знаю, какая комфортная, но точно знаю, что это не сейчас и не у нас. Бедную нашу Москву так моментально накрыло внезапным морозом, - что ясное дело, тут же батареи отключили. Видимо, решили что сначала весны дождутся - тогда и включат. Не буду утверждать, что это по всему Мск-региону, но мы - ходим в двух свитерах (только ночью раздеваемся - спим в одном свитере) , и вытащили из кладовок уже все обогреватели. И смело могу вам сказать, что такой "комфорт" - я сексуально пользовал в традиционном смысле этого слова, однако во все нетрадиционные места.
Юлия Маркова
Мне уютно при +27. Ничего.. после горячей ванны при +25 нормально.
Катя Коршунова
Я тоже зяблик, +19 уже не комфортно. +22 в самый раз.
D_
Dzhamilya _
Ольга Чечурина ого .для меня это -шанс получить обморожение...)
хммм... честно говоря, даже не знаю) никогда не обращала внимания на комнатный градусник) Ну примерно +25, наверное... пойдет) Но спать я люблю в прохладном помещении )
Жибек Утешева
24 и достаточно, если больше, то мне уже душно, но и меньше как то не комфортно. Сама топлю, вот и поддерживаю всегда одну и ту же температуру.
согласно фаренгейту "") в 220 в ноздри
От 20 до 22+ не больше, дальше мне уже жарко))
+25 нормально мне)
Evgeniya Bezborodova
27... и в море мне надо 29!))) а 24 - я замерзаю совсем-совсем. у меня гемоглобин низкий - кровь голубая...))
Галина Жукова
я даже и не знаю.. от 22 до 25 наверное
Dottoressa ***
у нас тепло +24-26 в помещении, а на улице минус 20:)
Инга С
градусов 20
от+22,но духоту не люблю. к некоторым прихожу, все окна закрыты, душно, дышать нечем. даже не проветривают. спать люблю в прохладном помещении.
Бежелева Анна
У нас 25, нормально. На улице - 17.