Прочие дела домашние

Всем привет! Народ, а кто-нибудь рискнет...

... купить наше отечественное авто, и чем это кончится? А?
Ну рискнет тот, кто не пожалеет еще потом вложить в ремонт отечественного авто, через неделю-две после покупки столько же, сколько стоит сама машина. На мой взгляд - лучше купить дороже и иномарку, чем на 10 процентов дешевле, но наш машин. Умеют за бугром машины делать, а нашим надо только из Лего или из пазлов машин собирать, а не те, которые по дорогам потом ездят и гайки с колесами и дверьми в процессе езды теряют. Или после дождя доезжаешь до дома, а в движении машина уже ржавеет. И к дому уже приезжаешь в ржавой консервной банке.
Гаухар Бердибекова
Лучший ответ
Ну, мы покупали. Ломалась как и нынешняя иномарка. Только отечественная дешевле в ремонте обходилась.
Natalia Galchuk
У меня папа купил недавно 7 Жигули, новую. Пока доволен (после подержанного Запорожца, я думаю!
Mia Raikhanova
на безрыбье и рак рыба!!! !
купили. а что делать. на другое денег не хватило...
лучше иномарку подержанную
Дядя купил около месяца назад, уже заменил свечку.
Nuriya *****
полтора года назад рискнула купила. . не жалею. . проблем никаких не было - существенных как в принципе и с любым авто - замена масла и порваный бракованный ремень радиатора .. сейчас и иномарки болшинство собирают в россии - ломаются как и классика одинаково. . всегда привожу в пример нашего директора - полтора миллиона нисан * с первого месяца езды не вылазит из сервиса - то -то сломается то -это
Да, куплю. Только чтобы не развалилось по пути из сервиса
Юлия Крейтер
куплю и буду покупать !!!а кончится чем, конечно не зНАЮ.... может быть конфуз....
Рискнули, хлебаем полными ложками...
Nelli Huseynova
не а, не стали рисковать. Купили рено. Отец рискнул, теперь жалеет
Почему нет?
ага, уже есть! пока катаемся! с частичными ремонтами.
низачто не куплю