Прочие дела домашние

Как можно исоьзовать мужа, уже испльзованного любовницей? В инструкции не нашла.

Брось ты его к чертовой матери, какой то он весь у тебя бракованный, даже гарантийному ремонту не подлежит, лучше себе найдешь. Доброго вечера тебе, милая!!!
Яна Белан
Лучший ответ
Ольга Борискина Добра, Людочка!
По назначению! Простить ему все на свете и стать его любовницей!
Мария Райц
Не в той инстукции смотрела. Камасутру почитай. Подсунь виагру и уйди на час.
Ольга Шалькина
тока как веник для бани)))))))))))))))))))))))))
Дарья Ведунова
Утилизировать его))))))))))
Maysa Sahatowa
Да никак, выбросить в окно и все!
Ольга Ивановна
Только на хозработах ...дежурным по кухне ( ложкой работать))))
zh
zhamuratova.a
срочно его в химчистку, а потом будет как новенький...))))))))))))))))
Г*
Гульнара ***
вытереть ноги
*** Юля ***
Во-первых, ты не одна такая, вдруг тебе уже от этого станет легче. А вообще такой муж ничем от других не отличается. Используй на полную катушку!
Dariya Harchenko
А инструкция вообще изначально прилагалась?
для подсобного рабочего очень даже!
Иришка
Переноска тяжестей, посудомоечная машина, мусоровыносительный агрегат и так далее. Могу поздравить с приобритением бытовой техники.
Анна Костюк
не в муже счастье!!
Судя по сарказму сквозь слезы Вам пришлось испытать эту нечеловеческую боль измены. А Вы попытайтесь простить его, если он Вам дорог, дайте ему шанс. До конца рану и время не залечит, но у него проснутся чувства к Вам, во сто крат сильнее, чем были прежде. Увы, однажды это случается с каждым мужчиной, если он конечно физически здоров, с этим ничего не поделаешь
Ольга Борискина Бога ради, не принимайте мои вопросы буквально! Привыкните к моим выкрутасам....со временем
Примените инструкцию по использованию вторсырья.
Marina Luft
Может в хозяйстве сгодится....
у любовницы спроси - она знает)