Прочие дела домашние

вот у меня ворос возник...

а если вам не нравится ответ, вы ставите +2 или +1? на то ж они ответы, чтобы можно было бы обсудить разные мнения. разве нет? мне вот не понятна ситуация, при которой человек ставит +2, если его мнение отличается от мнения отвечающего. ну и сиди тогда со своим мнением один на один, нет разве?))))))
Saule Kongueva
Если мне не нравится ответ или вопрос, не считаю нужным ставить +1,+2, да и вообще ниже 5-ки. . Вопрос-ответ либо нравится+5, если нет-пройду мимо, зачем навязывать своё мнение. Это же не школа, где учителя исправляют ошибки, обращая на них своё пристальное учительское внимание подобными баллами. У каждого своё мнение.. Не надо к тому же портить людям настроение. .
По поводу +1,+2 и т. д. вспомнила, что когда-то здесь прочла, что некоторые ИМЕННО ставят двойки и единички по простой причине... чтобы выше своих голов они не прыгали, то есть многого на себя не брали, получающие-то "вольнодумцы" так сказать. . Автор таких оценок абсолютно убеждёна, что это её первостепенная задача в Ответах- Пущай знает, таких проучивать надо, кто, если не я! ! И нашлись поддерживающие эту точку зрения, что-то там в комментах бурно обсуждали "неверный, неправильный ответ"... И ещё из-за грамматических ошибок-Ответ хороший, но только из-за безграмотности! ! ,прям работа над ошибками онлайн )))
Заметила, что единички и двойки чаще ставят именно женщины.
Алина Михальченко
Лучший ответ
нет.. если придумана оценка вопросов и ответов то почему бы этим не воспользоваться.. .
каждый высказывает свои мнения по разному...) )
но я лично очень редко ставлю+1.,не хочу обидеть человека.... за исключением того случая когда вообще написан такой бред. что аж волосы дыбом становятся)))
Saule Kongueva ну в принципе согласна. только если на вопрос:"красное - это круто?", вы отвечаете: : "нет", то зачем ставить +2, +1? для самоутверждения? мне параллельно, просто интересно))))
Да, ставлю. Но не двойки, а единички.

Не согласна с мнением, ответ настолько глуп, что неприемлем ни для одного здравомыслящего человека, откровенное хамство.

Когда нет желания спорить, заведомо вижу что человек, если написал то что написал уже безнадежен. Имею право судить)) ) Это мое и только мое мнение)) )
Танюша )))
я сама тоже всегда возмущаюсь, ладно когда за пошлый поставят 1, а то просто наставят единиц. я одной написала что такое единица и почему вы поставили, только за то что мнение другое, так она прицепилась стала ходить и на мои вопросы и ответы ляпала единица, такая дура оказалась! я еще подумала сколько нездоровых товарищей на свете! удачи!!!
Если мне не нравится вопрос, я на него даже не отвечаю!!!!)
ну дык раз есть единицы и двойки народ ими и пользуется. Надо ж как-то показать свою значимость на этом проекте)))
Постановка низкого балла это попытка завязать спор.. . А в споре рождается истина))))
Зоя Гладенко
Saule Kongueva спор можно завязать в комментах. а когда сказать нечего, тогда и ставят +2
Как правило, у каждого свое мнение. Не нужно обращать на это внимание. Пусть себе развлекаются.
Это в каждом сидит читель и ученик )
Вообще, по моему, лучше оценивать ответы, а не вопросы. Хотя бы потому, что в каждом вопросе есть ответ. Конечно, если это действительно Вопрос, а не вопрос ))
Mazi 0
зачем нужны баллы? Для того чтоб их ставили вот и ставят их то там то здесь
я просто оцениваю вопрос, ответ или фотку в мире. Возможность оценить есть от 1 до 5. Почему бы не поставить 1 или 2, если вопрос или ответ того заслуживает?
Неужели кто-то относится серьезно к этим оценкам и переживает из-за них? Я отключила у себя уведомления об оценках и мне не приходит на каждую оценку письмо в почту. И мне даже не интересно - кто на сколько оценил мой вопрос или ответ, это просто воля человека - хочет, пусть ставит.
Guldana Kalibaeva Наверное ты молодая, поэтому не заморачиваешься по пустякам, а для кого-то очень важно иметь в жизни пятерку!
Saule Kongueva да нет, я не переживаю) других забот хватает. просто интересно)
я просто высказываю мнение или даю ответ. оценки не ставлю. за исключением если ответ очень грамотный со смыслом и лучше всех))))))