Прочие дела домашние
вот такой вот ворос...
ваше отношение к жизни - меньше знаешь лучше спиш...или же стараитесь быть в курсе всего что происходит вокруг?
Конечно, охота знать все.... но иногда лучше не знать, чем знать... Да и сон будет лучше)))))))
Меня интересуют многие вещи, которые происходят вокруг, безусловно.))))
Информация сама меня находит.
Нам сливают половину ненужной для нас негативной информации. И зачем это нужно? Лучше быть в курсе настолько насколько нужно для меня конкретно...
в двух словах не расскажешь... отдай мне моё, а не моё не суй...
Пятьдесят на пятьдесят. Стараюсь через себя не пропускать, а то с ума сойти можно, но в курсе событий быть надо.
стараюсь быть в кукрсе. Владея информацией- владеешь миром
а разве жить станет легче от того что будешь в курсе всего происходящего.. . зачем загружать мозги....
Раньше всегда хотела быть в курсе всего, но с годами становишься мудрее и понимаешь, что действительно, меньше знаешь-лучше спишь....
предпочитаю крепко спать.
Для меня проще меньше знаешь, лучше спишь, так как своими переживаниями, я могу нанести вред только себе.
Только абсолютно равнодушный человек может никак не реагировать на всё,что происходит вокруг. Информация настолько развита, что даже слепоглухонемые могут быть в курсе происходящего в мире.
Хочу быть в курсе!
второе, но в пределах разумного. (Сплетни не люблю)
мне нужно все обо всех и всем знать.
А я вообще риск люблю! Поэтому пытаюсь узнать как можн больше и обо всем!
лутше знать чем быть в не вединии как говориться "незнание не освобождает вас от ответственности"
Я очень любопытна. И мой сон от этого ничуть не хуже.
Я лезу носом во все, что меня касается, а главное, что не касается. Хотя и в меру, но считаю это дурной привычкой. Так что второе - это скорее про меня!
Информация это жизнь
Я всё про всех хочу знать!