Прочие дела домашние
Девочки-ворос к Вам(внутри)....
Что бы Вы выбрали: купить дорогущую шмотку любимому мужу,или ЧЕРТВСКИ ДОРОГУЩУЮ-себе,любимой? Куить можно только кому то одному из вас.... Прошу отвечать предельно откровенно!
Мужу... а в благодарность он на меня всегда деньги найдёт) Мужчины, как дети им тоже нужно внимание..
Мужу дорогому и любимому.
У мну все есть, тем более я не работаю сейчас, а ему необходимо, он среди людей)))))))
Себе конечно, а потому что останется мужу)))))))) и не потому что мне жаль, а просто потому что ему угодить нужно еще просто научится, я ему редко покупаю он порой сам не знает что хочет, а я беру что нравится и удобно.
вот блин почитаешь и так нас мужиков жалко становится
Ннннннда-с!! ! Вот и дружи с вами после ЭТОГО!!!)))
я бы купила что-нибудь в дом
себе, конечно
Себе.
Себе любимой, без вариантов))))
Ольга Павленко
Привет,Ленок!;) Я-тоже!!!
а согласится ли любимый муж это шмотку потом носить?
мы с ним только покупаем вместе
Я бы отдала деньги мужу и он точно купил бы мне дорогущую шмотку )))
себе, конечно!!!! это ж нам обоим подарок! мне- шмотка, мужу - я, суперкрасотка, в этой шмотке!
Откровенно - себе любимой)))))
а кому нужнее
мужу
сначала ребенок, потом я, ну а потом муж))))))))))))
Ольга Павленко
Ну,Тань,я ж спросила не про дитя-оно вне конкуренции естественно....:)
по мере необходимости в зависимости кто больше в данный момент нуждается на крайний случайчто-то общее и дорогое
Себе....
сначала мужу, потом себе КАКУЮ ЗАХОЧУ
Светлана Шаль
Очень мудро!
а как на счет компромисса в семейной жизни?; )
купить обоим, но не чертовски дорогие вещи.
Я бы себе купила.
Решается вместе с мужем, но чаще покупается мне, он принимает такое окончательное решение
Мужу купила-бы, точно откровенно. У меня вроде все необходимое есть, а побаловать любимого мужчину иногда тоже хочется)))