Прочие дела домашние

Девочки, я так расстроилась.. . (внутри всё)+++

Пришли результаты анализа крови моего трёхмесячного малютки, очень высокий уровень тромбоцитов, и в заключении написано: "тромбоцитоз". Погуглила, страсти всякие пишут.. .
Тромбоциты (PLT) ↑ 629 *10^9/л
в таком возрасте тромбоциты могут быть высокими
а вообще стайте гемостазиограмму она более информативна
самое страшное, что грозит малышу это назначение разжижающих кровь препаратов
кстати не болел малыш недавно ?
перед анализом пили воду? если долго не пить могут быть повышены в анализе показатели
Елена К.
Лучший ответ
Муза Ловчиновская болеет, ОРВИ у него сейчас. Но чтобы настолько поднялись показатели из-за банального ОРВИ?
да, к сожалению существует много болезней и болезненных состояний, описанных в миллионнах тоннах учебников. А это значит что у кого-то они есть
или были
или будут
Inga^_^ Ibragimova
А вы не расстраивайтесь и не забивайте голову чем не поподя. Слушайте врачей и лечите своего кроху. Настройтесь на то, что все будет ХОРОШО.
Инна Яцко
Если вы в москве, обращайтесь в срочном порядке в измайловскую больницу в гемотологическое отделение. эти проблемы вам будет лечить гематолог, в поликлиниках таких врачей нет.
В любом случае, НЕ ПАНИКУЙТЕ! Малышу нужна здравомыслящая мама, а не истеричка! Удачи!
Ірка Масевич
Опасно конечно, кровь. не разжижается и. есть опасность образования тромбов! посоветуйтесь с врачами как и что! не запускайте! здоровье вашему малышу! <)
у детей до года все меняется оочень быстро. . сходите к другому врачу. . у нас была паталогия почки тож дура одна понаписала в диагнозах чуть ли не операция погуглила ужасы а к др врачу сходила и говорит до года ребенок оочень быстро растет и меняется и очень много чего перерастает наблюдать конечно но не паниковать, сейчас 9 мес ничего нету уже. так что не сильно переживайте.
Анна Билей