Я кофеманка. Обожаю кофе. Одно слово - КОФЕ понимает мне настроение)) ) Обожаю его аромат, вкус, то состояние бодрости и приподнятого расположения духа, которое возникает после чашечки кофе)) )
И чай люблю. Черный с бергамотом и с фруктозой (вместо сахара) . С чаем люблю есть сыр или бутерброды с сыром. Еще очень нравится зеленый с мелиссой - Greenfield.
Лимонады... это вкусно, но я их почти не пью, ну почему - думаю, объяснять не нужно. Вредно.
Кефир не люблю, он кислый. Из кисломолочных обожаю ряженку)) )
Молоко.. . только пастеризованное, чтобы коровками не пахло. Петмол 3,5 % или Клевер топленое. И только холодное.
Мм. . соки еще люблю. Самый любимый - персиковый, абрикосовый и банановый. Еще томатный)
Вот :)
Прочие дела домашние
Кофу,чай,какаво,что предпочитаете,не только на завтрак,но и по жизни в целом?Лимонад,компот,кефир,молоко,что любите?:))
с утра я люблю метамфитаминчика глотнуть, днем в кофа коку подсыпаю, ну а на ночь пыхнуть)) ) Гы-гы.. . я тупая, нос позитивом))
пью все, по настроению.... а вот предпочтение есть.... зеленый чай Уолунг (кажется так) вываренный в молоке... мммм.... вкуснятина....
Кисло-молочные очень люблю)) ) Ряженку особенно!!!
Чай, и какао очень люблю... И ещё молоко...
Зелёный чай!
Люблю компотик, молоко по ночам, на праздники вино, с друзьями-пиво.
На работе с утра я пью бурду-3 в 1:))))
Чегой-то Вы сегодня подозрительно смирный? После всплеска змоций на прошлой неделе наступило затишье? Люблю компот из малины, брусники и кураги .
кофе, минералка, кефир
Я любитель ЧАЯ ))) С молоком или без, мне все равно... главное свежезаваренный горячий и с сахаром )))Люблю пить чай со своими выпеченными пирогами ))))
Из кисломолочного пью всё, не привередничаю))) ) Но самый любимый-Бифидок)) )
А ещё мне нравятся напитки типа ТАРХУН... из нашего детства )))Но сейчас это совсем не то.... ДЮШЕС, ТАРХУН, БАЙКАЛ, БУРАТИНО были такими вкусными раньше, а теперь тока подобие... бутылочки те из СССР, но вкус уже другой)))) )
Ну и летом обожаю коктейль из сока и мороженого)))
Тшай, тшай, прям подсели на него. Ломка была, когда кончился...
чай люблю, прям не могу без чая жить
пью только чай
люблю какао, но пью редко. в основном чай без сахара
Только варёный кофе.
Кофе, Лимонад
Чай
Из списка только кофе.
А вообще:
Утром черный кофе.
Днем сок апельсиновый, манго.
Вечером Хванчкара, Киндзмараули, Пино де Шарант.
Потанцуем?
А вообще:
Утром черный кофе.
Днем сок апельсиновый, манго.
Потанцуем?
Утром кофе со сгущенкой, в теч. дня чай просто или с лимоном и с сахором.... чай с молоком.... компот....
всё!нужно разнообразие!!!
Мохито б/алкогольный
кофе с молоком) ) в основном... чай по настроению
кофе с молоком
Кофу, чай, какао, лимонад, компот, кефир, морсы, йогурты ...проще сказать чего не люблбю
Утром - кофе. А жажду могу утолить только простой водой. Всем остальным ненапиваюсь.
кофе
Кофе, чай с лимоном.
Чай, только черный и без сахара, но иногда и кофе попиваю
лимонад, апельсиновый сок, mountin dew
Я люблю чай с лимоном, очень.
Молоко
чай чёрный, иногда зелёный, кефир, а остального помаленьку)