Прочие дела домашние

Знаете противоядие от любовницы ?Это максимум секса ,понимание внимание с вашей стороны и творческий подход к браку то

Не факт, что не загуляет. Всё равно захочется такого, чего у Вас нет. Так что, не зарекайтесь. Всяко бывает (((
Ирина Сазанова
Лучший ответ
да рассказывайте сказки
если у мужика чёс то хоть на голове стой
Ксения Луц
Сами-то в это верите???? По-моему, самые надежные партнерские браки. где муж и жена, кроме всего прочего еще и друзья.. А измена может случится с кем угодно.. . Это же жизнь!
Наталья Бобина
в любом случае к нам относятся так, как мы сами позволяем))
красиво написано. тогда заведет чтобы побыть в тишине и однообразии:)))
Инна Мусакова
Это ВЫ как жена или как любовница говорите?
Ольга Князева
Щас, разбежалась!
Пусть они будут для меня интересными, в надежде меня удержать. А у меня с мужчинами проблем никогда не было, не ценит меня - пусть валит значит.
Не моя потеря, его!
Ольга Olga
лучшее противоядие от любовницы - не иметь мужа.
все остальное - очень относительно...
Lena Eileen
любопытное заключение...
ха-ха-ха
Привет!
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека,
который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым,
когда этого не может больше никто:
ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! "
Все ответы просто замечательные. Ведь сколько походов налево, столько и причин. Суть в первом ответе. Если уж пошел - хоть мед на голову лей, как говаривала моя бабуля. Ему уже просто некогда будет замечать все твои ухищрения. Раздражать они его будут, оттого, что ты вот такая замечательная, а он мерзавец. А кому себя виноватым хочется чувствовать?
не факт.
у меня есть знакомый один. . как бы мягче сказать.. . любвеобильный.
при том, что у него жена - красавица, умница, отличная хозяйка, прекрасная мать, и с карьерой все в порядке.

я его как-то спросила - "Юра, ну объясни мне, почему ты **ядуешь? Чего тебе не хватает? У тебя Оля - идеальная женщина, само совершенство! "
и знаете, что он мне ответил? - "Да, но я постоянно должен в этом убеждаться".
Юлия Кукла
мужика в двух вещях нельзя обделять:
в еде и сексе и быть ласковой
иначе пойдет все это на стороне искать
да но только с обеих сторон.
не факт однако, что не загуляет.