Прочие дела домашние

Что делать???В браке уже 6 лет. Говорю ему не вижу внимания с твоей стороны. А он я не сентиментальный, привыкай или....

Нормальный суровый мужик. . Это тебе не сопляк-пепсикольщик.
Анастасия Довгашова
Лучший ответ
"Занивестилась" наверное, хочется романтики и приключений на одно место.) ) Это от скуки.
Олеся Лобода
ой, уписаться.. еще столько же поживите и поймете, какой вы были дурой, предъявляя подобные претензии)))))) ”) это ужасно!
Это я так к слову, а он, что окружен вниманием с твоей стороны днем и ночью.
Наивно предполагаю, что любое чувство строится на взамности...
Или ...или что?
*_
***_Лен4Иk _***
Наверное, все женщины через это проходят. Просто смиритесь, что они другие. Может быть Вас утешит, что только их непробиваемая "бесчувственность" помогает пережить наши истерики и прочее. :)))
Придётся привыкать, если любите. Его не исправить под свой лад. Если только нервы пощекотать, дать повод для ревности?... Хотя и это не надолго.
или... любовника заведи?
Olia Baurina
до тех пор когда вы будете оставаться для него загадкой у вас будет все хорошо. раскрываться надо постепенно, оставаясь при этом женщиной!
ну это не нормально. я тоже говорила своему, сказал что попытается показывать. сам даже и не подумал бы. хорошо что сказала.
да, мы хотим внимания, а они тишины, вот так и спорим 12 лет уже
здравствуйте, товарищ по счастью-несчастью!! !
я привыкла, и ничего, вполне счастлива... .
вместо розовых соплей имею вполне реальные поступки... .
а романтику, если захочется, могу сама устроить... .
и насчет "или" тоже привыкла... с начала отношений слышу, что если что-то не нравится, то проще не общаться, чем тратить нервы на то, чтобы кого-то переделать... .
а еще, нет-нет, а мой суровый мужчина, особенно если начинаешь копировать его поведение, сам начинает идти от обратного... мол, это я такая суровая и не сентиментальная...))))))))))
у меня муж тоже без сантиметов)) ) ниче-привыкла. вместе уже 9 лет! в этом тоже есть свои +
ИЛИ - это значит уходи???? Если так то и не дождетесь вы этого внимания, человек уже действует целенапралено, мол буду плохим - уйдет сама,,,,
)))))Они все такие! До свадьбы "свет мой, голубушка",а потом....
Oksi Varlamova