Прочие дела домашние
Что делать???В браке уже 6 лет. Говорю ему не вижу внимания с твоей стороны. А он я не сентиментальный, привыкай или....
Нормальный суровый мужик. . Это тебе не сопляк-пепсикольщик.
"Занивестилась" наверное, хочется романтики и приключений на одно место.) ) Это от скуки.
ой, уписаться.. еще столько же поживите и поймете, какой вы были дурой, предъявляя подобные претензии)))))) ”) это ужасно!
Это я так к слову, а он, что окружен вниманием с твоей стороны днем и ночью.
Наивно предполагаю, что любое чувство строится на взамности...
Или ...или что?
Наверное, все женщины через это проходят. Просто смиритесь, что они другие. Может быть Вас утешит, что только их непробиваемая "бесчувственность" помогает пережить наши истерики и прочее. :)))
Придётся привыкать, если любите. Его не исправить под свой лад. Если только нервы пощекотать, дать повод для ревности?... Хотя и это не надолго.
или... любовника заведи?
до тех пор когда вы будете оставаться для него загадкой у вас будет все хорошо. раскрываться надо постепенно, оставаясь при этом женщиной!
ну это не нормально. я тоже говорила своему, сказал что попытается показывать. сам даже и не подумал бы. хорошо что сказала.
да, мы хотим внимания, а они тишины, вот так и спорим 12 лет уже
здравствуйте, товарищ по счастью-несчастью!! !
я привыкла, и ничего, вполне счастлива... .
вместо розовых соплей имею вполне реальные поступки... .
а романтику, если захочется, могу сама устроить... .
и насчет "или" тоже привыкла... с начала отношений слышу, что если что-то не нравится, то проще не общаться, чем тратить нервы на то, чтобы кого-то переделать... .
а еще, нет-нет, а мой суровый мужчина, особенно если начинаешь копировать его поведение, сам начинает идти от обратного... мол, это я такая суровая и не сентиментальная...))))))))))
у меня муж тоже без сантиметов)) ) ниче-привыкла. вместе уже 9 лет! в этом тоже есть свои +
ИЛИ - это значит уходи???? Если так то и не дождетесь вы этого внимания, человек уже действует целенапралено, мол буду плохим - уйдет сама,,,,
)))))Они все такие! До свадьбы "свет мой, голубушка",а потом....