Прочие дела домашние

А Вы хоть раз пытались убежать от себя самого?!! Ну и как, удалось?!! )))

Gun Eyvazova
Я вообще плохо понимаю смысл этой фразы. От себя это как - от проблем, от характера, от своих мыслей? Не могу сказать, что я всегда была довольна собой, бывали и моменты отчаяния, и жуткого самоедства. Но сейчас это происходит очень-очень редко. Научилась находить приятное в неприятном, научилась себя любить и уважать свои решения, какими бы они ни были. Это юность склонна не различать полутона и отказываться от компромисов. Жизненный опыт очень помогает обрести душевное спокойствие.
Светлана Киселева
Лучший ответ
Нет, зачем? Я с собой в ладу и мы друг другу нравимся..; -))
Каждый раз, как только возникают проблемы, я пытаюсь убежать, но не получается.
Оксана Сердюк
Пыталась, но безуспешно. От себя не убежишь... Дважды выходила замуж, так оба мужа - как однояйцовые близнецы... И по жизни, даже внешне похожи...
Gun Eyvazova Как же так Вас угораздило-то?!
А все говорят, что снаряд в одну воронку дважды не попадает...)))
Не удалось! Догнала таки)) ) Видимо физически развита неплохо)))
НЕТ.... от себя не убежишь.... свои проблемы надо все-таки решать самой и чем раньше тем лучше.
Котенок Гав: - Как он дрыг, так я прыг! И всегда ловлю!
Большой черный кот: - Конечно, ведь это твой собственный хвост! Ты всегда знаешь, когда он дрыг!
Котенок Гав: - Ну и что! А я его собственный котенок, поэтому хвост всегда знает, когда я прыг!
Оля Майер
сам с собой - как репей с шерстью, не отдерешь..
Евгения Симко
пришлось смириться...
Ка
Катя
Нее, догналась...
Счастье, это когда ты в полном согласии с собой и с окружающим миром, редчайшие мгновенья абсолютного душевного покоя "нирвана"
Наверно я пыталась убежать к самой себе, но меня догнали и вернули. Так и живу вне себя
От себя невозможно убежать- это твоя совесть!
на короткие дистанции всё как-то получалось
Unknown Person
пыталась убежать, но сама себя и догнала:)
Да, еду я по улице мрачный, мрачный, думаю, так не годится. а нука стометровочку убегу от этого мрака, со стороны выглядит наверно как полное безумие, но удаётся убежать
Вилка )
Это раздвоение личности. Можно идти к психиатру или психоаналитику на худой конец. А я себя утешаю тем, что «Все проходит и это пройдет» . Помогает. Так что всем желаю терпения.