Прочие дела домашние
Бывает ли у Вас такое состояние, что хочется всё бросить и убежать....
А потом понимаешь: куда бежать? Зачем? Ведь хорошо там, где нас нет.А убежать от проблем, наверное, никогда и не получится....
Хандришь, Мариночка! А ведь жизнь прекрасна и удивительна, выброси все из твоей очаровательной головки, и радуйся жизни! Как сама себя настроишь так и будет. Подними вверх руку и резко отпусти, со словами.... а ну их эти проблемы!
Veronika Tovtina
Спасибо!!!!Вы оптимист!!!!Это прекрасно!!! Побольше бы таких людей!!!!
иногда на необитаемый остров на недельку...
конечно бывает! такое состояние, я больше чем уверена, бывает у каждого! Но правда, от проблем не убежишь.... Может, если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к этой ситуации? ! мне помагает....
бывает.... в глухую деревню, без ТВ, Интернета, телефонов....
сегодня с этим столкнулась как никогда....
Нет, мысль, что "как это я все брошу?!! " опережает желание все бросить и убежать )))))
Поэтому, наверное, и не встречается уже давно.
Вместо этого запускается автоматический поиск решения проблемы. )))
Это называется Дауншифтинг
В юности такое желание часто возникало, теперь нет. Реальней смотришь на вещи.
Бывает и часто когда на работе неприятности.
У меня бывает - это наверно душевный надрыв какой то. Всем нутром понимаешь что никуда от себя не сбежишь и ничего побегом не решишь, но просто как маленький хочется спрятать голову и думать, что если ты не видишь, то и тебя не заметят
Конечно, бывало. Это последнее время все чаще и чаще встречается. Нагрузки возрастают, телевид. положительных эмоций все меньше и меньше выдает (одни разбои да изнасилование показывают) , в стране у нас не понос так золотуха. То дефолт, то кризис. Поэтому терпишь терпишь, а потом кто в деревню, кто в тайгу, кто куда бежит разрядку искать....)))
Очень часто, особенно хочется в какой-нибудь отельчик на берегу моря он-инклюзив, когда ничего не надо готовить и мыть посуду. :))))