Прочие дела домашние
Что делать, если в парке увидела двух целующихся мужиков? Может быть камень в них бросить и убежать?
Ничего статью 121 УК РФ отменили.... Только плеваться....
Молча порадоваться, о том что двое нашли друг друга
Ха! попробуй присоединиться!!!!; -)
Только тот, кто сам без греха, может бросить в них камень! )))))
брось, они точно быстрей тебя бегают ))
Камень - не надо. Мужики всё-таки, ещё догонят... .
Нужно вытянуть в их сторону указательный палец, и громко-громко кричать: "Смотрите все!! ! Мужики целуются!!!! "
Стоять и громко ржать, а еще народу позвать, и на камеру снять обязательно и в ютубу.
нельзя в людей и животных кидать камни!!!.
Не нравится - не смотрите. Зачем же сразу камень?
А тебе какое дело.
надо было подождать, может что поинтереснее бы началось))))
Та зачем они вам. Пройдите мимо спокойно. Они же не мешают.
займись СВОЕЙ личной жизнью, а то ворчишь как бабка недотраханая
если успеешь убежать то бросай да посильней
Поцелуй бабу)))
Личное дело каждого
Алсу Нуруллина
Согласна.
Это тебе надо? Сейчас разный народ
Да какое мне дело, пусть делают, что хотят. Что за отношение?... камень.. . Они такие же люди. А потом удивляются все, откуда берутся группировки, которые всех со всеми "неправильными" разделываются (тут я не только нетрадиционную ориентацию имею в виду) , просто наслушаются в детстве вот таких "умных" дядей и тетей и вырастают потом.. . не знаю даже как назвать, не хочется ругаться.
Чем они тебе мешают-то?) У каждого человека есть свобода выбора) В том числе и касательно ориентации) Не суди, и не судим будешь, как говорится)
сделать фото и всем показать))
Отправь на ютюбе. тебе денег дадут