Прочие дела домашние

можно ли отсудить ребенка у матери?

у меня была подруга,жили вместе год.расстались с ней когда она была на седьмом месяце беременности.родился сын.ему сейчас 8 месяцев.она не хочет чтобы я с ней виделся.сейчас она живет с другим. сын полностью зарегистрирован как его сын.как быть?могу ли отсудить ребенка.хоть каким то способом?
ну если докажешь факт отцовства и как-то так случится что они оба будут лишены родительских прав
ну вощем практически не реально
особо если учесть как наши суды не любят отцов
Евгения Зайченко
Лучший ответ
Отстань от них. Не порть жизнь ни ей ни своему ребёнку. Будь мужиком!
Оксана Серова
Отцовские чувства взыграли?... Зачем Вам это? У ребенка есть полноценная семья, любящие его родители, отец, зачем его травмировать? Вижу смысл отсуживать этого ребенка только если там ему плохо, если родители пьют или наркоманы, плохо с ним обращаются и т. д. в первую очередь прежде, чем что-то делать подумайте о ребенке, ведь он ни в чем не виноват и заслуживает счастья.
к сожалению никак!!!
если мать наркоманка, алкоголичка, не работает, ребёнка не воспитывает, а у вас другая ситуация. вы не были расписаны. ребёнок не зарегистрирован на вас, можно подать в суд, сделать экспертизу отцовства, сделать запись о том, что он ваш сын и определить дни встречи с ребёнком... всё это сложные вещи, легче. договориться с бывшей, платить добровольно алименты и встречаться с малышом
Anahit Zaqaryan
Нет. Оставьте её в покое и ребенка тоже. Что же Вы её бросили на 7 месяце беременности?
это почти нереально. Во первых вам нужно будет через судебное решение доказать что вы отец. А во вторых вам нужно будет доказать что ребенку крайне вредно находиться рядом с матерью. На это может уйти много лет и ничем хорошим для вас не закончиться.
Назек 72
Чере суд! и только.
Нет, не сможете. Если не докажете, что с матерью и отцом ему очень плохо. Доказать это практически нереально. Только в случае смерти (не Дай Господи) отца и матери, вы можете претендовать на опекунство, как биологический отец.
Tatiana Vacari
а о чем ты думал, когда расставался с беременной ОТ ТЕБЯ женщиной?...
это не реально так что забудь их
Ира Чумак