Прочие дела домашние

Какую жизненную мудрость вы уже усвоили,какое правило для себя вывели?

Nika N
Сначала думать - потом делать.
Быть самим собой!
Полагаться только на себя.
Все, что ни случается - все к лучшему!
Лейсан Жанибекова
Лучший ответ
Вся жизнь - говно, все бабы - бляди и солнце ебаный фонарь. (С)
Где то так, но жить все равно надо.
=)

Всем удачи.

К модерам, это цитата, без мата она теряет смысл.
моя бабушка говорила - Не грузи, деточка, других СВОИМ счастьем))))
Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо... .

Входи тихо, Говори быстро, Проси мало, Уходи скорее.. .
харош пиии ...деть, давай за дело!
Natalya Rachkova
привстрече снезнакомыит людьми, надо им дать высказаться, чтобы понять на каком уровне строить свои отношения, может быть это будет знакомство на раз.
жить надо в кайф радоваться жизни
Ирина Гуторка
Никогда не знаешь, чем закончатца деловые перрреговоррры, но в крррасивом нижнем белье чувствуешь себя уверрреннее... Ахахаха...)))
Ни верь никому - верь только себе !
Марина Зуева
Nika N Здравствуйте,Одесса молодеет и красивеет)))))возрождается и рассширяется.
Не суди, да не судима будешь!
Tanya Kozlova
привет Одесса
Главное - что за все в жизни придется отвечать
и за плохое и за хорошее
а еще - что не существует только черного или белого, а есть еще как минимум 8 градаций серого
Надеятся только н а себя.
N)
Natalia )))))
не бежать вперед паровоза.
Катюша @
Лучше отбросить рога чем копыта... .
Баба с возу и кабыле удовольствие... ну и т. д.
не сцать против ветра
относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...
:)Валентинка :)
не пытаться никого изменить, потратишь зря своё время.