Сначала думать - потом делать.
Быть самим собой!
Полагаться только на себя.
Все, что ни случается - все к лучшему!
Прочие дела домашние
Какую жизненную мудрость вы уже усвоили,какое правило для себя вывели?
Вся жизнь - говно, все бабы - бляди и солнце ебаный фонарь. (С)
Где то так, но жить все равно надо.
=)
Всем удачи.
К модерам, это цитата, без мата она теряет смысл.
Где то так, но жить все равно надо.
=)
Всем удачи.
моя бабушка говорила - Не грузи, деточка, других СВОИМ счастьем))))
Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо... .
Входи тихо, Говори быстро, Проси мало, Уходи скорее.. .
харош пиии ...деть, давай за дело!
привстрече снезнакомыит людьми, надо им дать высказаться, чтобы понять на каком уровне строить свои отношения, может быть это будет знакомство на раз.
жить надо в кайф радоваться жизни
Никогда не знаешь, чем закончатца деловые перрреговоррры, но в крррасивом нижнем белье чувствуешь себя уверрреннее... Ахахаха...)))
Ни верь никому - верь только себе !
Nika N
Здравствуйте,Одесса молодеет и красивеет)))))возрождается и рассширяется.
Не суди, да не судима будешь!
привет Одесса
Главное - что за все в жизни придется отвечать
и за плохое и за хорошее
а еще - что не существует только черного или белого, а есть еще как минимум 8 градаций серого
и за плохое и за хорошее
Надеятся только н а себя.
не бежать вперед паровоза.
Лучше отбросить рога чем копыта... .
Баба с возу и кабыле удовольствие... ну и т. д.
не сцать против ветра
относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...
не пытаться никого изменить, потратишь зря своё время.