Прочие дела домашние

Сколько тараканов не трави они лезут и лезут, а у вас как?

Мирок Касаева
- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют.

Одного мужика тараканы ну просто достали. Чем бедный мужик их только не травил - ничего не помогает. Посоветовал ему как-то приятель:
- Ты пройди по всем комнатам, в каждый угол скажи: "Жрать нечего! "
Ну мужик послушал совета. Перед сном прошел по комнатам, произнес заклинание, лег спит. Чувствует кто-то стучит в плече, открывает глаза - перед ним толпа тараканов. Главный из них говорит:
- Мужик, хватит спать, мы тебе пожрать принесли.. .

Приезжает как-то женщина на Север друга проведать. И зайдя к другу в дом, девушка замечает, что у него под столом огромное количество хомяков. Девушка интересуется:
- Откуда у тебя под столом хомяки? Мы же на Севере.
- Это не хомяки, это тараканы в шубах.

Приходит наркоман к дилеру:
- Кораблик травы и 10 баллончиков дихлофоса!
- Ты че? Дихлофос же уже не в моде.. .
- Да, я знаю, но тараканы просили.. .

Тараканы-сатанисты состовляют пентограммы из хлебных крошек.
Александра Серкутан
Лучший ответ
А у нас сколько крошек не роняй, а траканов всё нету и нету.. .
(Рада тебя видеть, милая! Соскучилась!)
Kamilla Таirova
У нас тоже давно не видно
Ооо Эстет
у нас уже лет 10 не лезут..
"diana Aleksandrovna"
а у нас пропали сами - вот какая экология...
У нас как класс вымерли. Думал скоро их в красную книгу занесут.
Купите гель "домовой"
в квартире давно нет тараканов, а вот в головеее....)))))))))))))))))
В голову??!!
а у нас они эмигрировали. Возможно, к вашей отраве пристрастились
Ольга Осипова
У нас их нет сто лет ) даже забыла как выглядят =)
А мы всех вывели.
Говорят, тараканы вымерли из-за сотовой связи...
Я их всех потравила, а как похолодало на улице опять появляются. Что интересно, летом сама видела как тараканы мигрируют по кирпичной уличной стенке. И хотя у меня сетки на окнах - думаю не залезут, но у моих соседей по лестничной площадке они и по лестнице бегают и к нам заглядывают.
У нас тоже пропали очень давно. Их наверно уже в красную книгу надо заносить. А может разводить начать как декоративных)))
а у меня их нет!
Дина Деревнюк
Я делаю из борной кислоты шарики (варенное яйцо + борная кислота + сахарная пудра) катаю шарики (только делайте все это в перчатках) и ложу по шкафчикам, они их съедают и умирают, попробуйте, у вас получится
А у нас их нет. Это просто замечательненько.
У меня их тоже нет, наверное потому что в квартире жграть нечего.
Katya K
Сварите яйцо, в желток добавьте сухую борную кислоту. Комочками разложите везде, где появляются Ваши "домашние животные". Через неделю их не будет.
мы лет 15 назад выводили обычным мелком" машенька",другие средства не помогали.
Баян (^_^)