Прочие дела домашние

Что вам покоя в чужой жизни не даёт? Вот только не надо, что вы в чужую жизнь не лезете:)) Не лезете, но смотрите,

оцениваете вольно - не вольно со стороны, к себе прикидываете...
Аня ...
Иногда меня удивляет - поражает - заставляет впадать в ступор отношение друг к другу людей вообще и близких в частности.
Не лезу, не вмешиваюсь, но наблюдаю, анализирую, просто смотрю со стороны как спектакль. И да, иногда прикидываю ситуацию на себя.
Мария Трусова
Лучший ответ
Почему не надо, как раз надо, не лезу и не собираюсь.
Этим занимаются те, у кого свой жизни нет, потому обсуждают, осуждают и везде свой нос суют.
У меня с этим все нормально.
Томирис Сайлау
Вы впадаете в типичное заблуждение-оцениваете других людей по себе.Если Вам лично свойственно вмешиваться туда,куда не следовало бы,и беспокоиться о том,что Вас не касается,это совсем не значит,что все остальное человечество делает то-же самое.
меня поражает ..общение друг с другом в некоторых семьях.
Живут как враги. Порой лаются как собаки.
вот пожалуй...это не дает покоя,не дает понять...почему?Почему самые близкие люди(особенно те, которые здоровые..и обеспеченные и вроде как нет проблем ) не любят друг друга
То что я прикидываю на себя чью-то ситуацию вовсе не означает, что я лезу в чужую жизнь.
Настя Синицкая
Мне похрен на чужую жизнь . Мне своя нравится очень) ) По себе не судите других людей (бывают и такие, которым реально насрать на другую жизнь. Идите сами в сад))
*** One Love.
тоже что и вам ...желание обосрать ближнего своего....
Татьяна
у меня своих проблем столько.... что до чужой жизни пох ваще.. даже и не думаю
Убожество. Зашоренность. Предрассудки.
Теперь стараюсь не лезть. Тут как-то от щедрости и доброты душевной, брату на д. р. 1000р на телефон положила, так он решил, что я опупеть какая богатая и как начал деньги клянчить. Вот это мне теперь покоя не дает, сосет из меня и сосет ден. знаки. Зарекаюсь который раз помогать людям, даже родным.
Брат старше меня на 9 лет, и по канонам жанра, он должен был бы мне помогать.
Вот это покоя и не дает, я работаю сама, ни разу не попросила ничего, а у меня все время просят, они не думают, как мне-то деньги достаются?
Потому что я человек, и любую информацию склонна анализировать. . Прошу заметить, анализировать, а не создавать поводы для этой информации..
)))Знакомая у меня есть... Так она мужа своего ну очень часто, то козлом, то, уж простите за правду жизни, п... расом называет...) И вот мне любопытно, когда ж он ей рот закроет, это раз. И два, как она после таких слов с ним сексом занимается?)))
так уж чтоб покоя не давало, такого к счастью нет пока. . вот сноха на 44 году жизни родить должна второго через пару недель. . сочувствую ей (первый ребенок пару месяцев не прожил (( )...каково ребенку будет с такими старыми родителями, они и не подумали..
Жанна Тарасова
не лезу, но смотрю)) ) покоя не даёт, когда человеку всё достаётся легко и просто, точнее не сам достаёт, а кто-то даёт.... а человек это не ценит!!!! возможно просто зависть.... почему мне никто не даёт?!))))))
Мне всегда интересно смотреть на чужие отношения, когда люди живут без любви (по расчету, по залету или еще как-то) . Поскольку наша семья основана на любви и доверии, такие отношения кажутся чем-то диким и непрочным.
лезу, особенно когда не просят, чтоб отстали и желательно навсегда.. . чужую на себя прикидываю, но мне моя больше нравится, поэтому "в ролях" не хожу))
Asel' .
Смотрю конечно. Лучше учиться на чужих ошибках)) )