Прочие дела домашние

Как одеться пухленьким чтоб скрыть то что им не очень нравится?

У всех пухленьких разная фигура, поэтому универсальные советы могут не подойти.. . Например, если шея длинная и красивые руки, подойдет водолазка без рукав или круглый вырез и прямой рукав. Если шея короткая - это будет не к стати, только у-образный вырез. Полные руки скроет пиджачный вариант (укрепленная линия плеча) . Полные бедра, но длинные ноги - юбка годе (расширяющаяся чуть выше колен) . Коротние ноги - расширяющаяся только в самом низу. Если юбка прямая (с подкроем) , лучше если она скроена по косой. В этом случае рисунок или выработка ткани будут по диагонали. Обычные прямые юбки не очень подойдут. Цветовая гамма и рисунок тоже имеют значение. Горох и цветочный рисунок можно использовать с большой осторожностью. Для каждого типа фигуры варианты будут разными. И т. д.
Елена Вдовкина
Лучший ответ
80 процентов мужчин нравятся пышечки как мужчина говорю знаю
Ольга Каплева
никаких болохонов, рюшечек, если пышная грудь. брючки труба. блузкапрямая, но по размеру не больше. главное ткань не воздушная и цвет. черный худит, но уже так надоел, что праздник, что похороны. полоски только вдоль. если есть, чем гордиться на показ, что бы привлечь внимание в нужном направление. Если не чем гордиться, то окцент на лицо. только все сразу не рисуйте это выглядет вычерно. оставьте привычку прошлых лет, мода меняется. поищите, сейчас много литературы об этом. Удачи.
девочкам приталеные пиджаки, юбки пышненькие, можно блузку с ремешком на талии. брюки с высокой талией и к ней приталеную кофту.

мальчикам футболки (только не огромные и не в горизонтальную полоску) желательно с рисунком спереди, спортивные толстовки (не олимпийки которые продают со штанами) , костюмы хорошо все скрадывают, шорты по колено (только если не очень маленький рост) , джинсы, водолазки не надо они все обтянут.
главное не обтягивающие топы, где складки видны. Если хочется выделить силуэт, нужно выбирать плотные ткани, акцентируя на более открытых "выигрышных" частях тела.