Прочие дела домашние
А есть здесь такие, которые вас просто раздражают или их вопросы?
не раздражает, просто прохожу мимо, например: есть одна девушка, которая любит задавать тысячу вопросов ни о чем в минуту. Не особо нравятся куча вопросов с претензией на юмор от разных людей, или может я такой юмор не понимаю просто....
Наташа Романова
Знаю про кого говорите
Не могу сказать, что раздражают, порой меня смешать своим тупизмом и наивностью, а порой людей жаль за из недоразвитость и лживое самомнение.
ой да. . была одна краля - беременая мусульанка-дизайнер-певица-гот. Беременная от кого, живет с каким-то индусом. И тупые вопросы из разрыда "А не правда ли я ахренительная"! Хотя все нают, чо самая ахренительная тут я.
Наташа Романова
По-моему я догадываюсь кто:)))
не много, не будем пальцем показывать..
Нет. Во-первых, я очень терпима к людям (жизнь "научила")
Во-вторых, не нравится, иду дальше...
не по духу и уровню, скорей всего просто. . а вас? ?
а еще - с претензией на заумность и выставлением напоказ своего якобы богатого внутреннего мира..
Наташа Романова
Да, есть, а особенно, когда подряд один и тот же человек задает уйму вопросов, причем видно, что ответы ему не нужны. Я обычно их игнорирую. Я думаю, что вы догадываетесь о ком я говорю
Наташа Романова
Да нет, не про тебя. Есть тут одна....
Наташа Романова
Синеглазка
Ну, Да.... Но это --плохое качество....
Те, кто тупо пытается навязать свое мнение.
Ага, раздражают "юмористы" проекта с вопросами, типа "Ой, если у любовника жена засранка, надо ей в хозяйстве помогать? ".Пипец, смешно... .
Еще на голубые вопросы не отвечаю, и на вопросы-параноиков про засратый Чернигов:)
Есть всякие -разные. Все сразу нравится не могут. Тех, кто не нравится, игнорирую и все.
есть, раздражают периодически
НЕТ!! ! Меня никто своими вопросами не раздражает!
Бывают конечно вопросы глупые, или наивные - но это же проект "человеческого поиска ответов". Чего ж тут поделаешь - у каждого свой ум-разум, свой уровень образования и развития. Каждый человек - личность. Вот и вопросы у всех разные.
А отвечаю только на понравившиеся или если точно знаю.
ага! ! есть одна девушка - ранше писала о том, что у нее нашли и что она боится что не сможет забеременнеть - причем видимо не пыталась еще!! ! а потом начала сопливиться что видимо детей завести очень сложно и вот думает об усыновлении.. . это единственный пример когда я даже запомнила аватар и тематику ее шизофрении! ! а вот кроме нее - больше никого!
Конечно и не один!
Да уж мне вопросы раздражают
Конечно есть такие лузерши которые спрашивают почему килька в томатном соусе не плавает? Ну голова или ж.... на плечах? Это по ее понятиям юмором называется. Уж молчала бы лучше.
Вот как раз такие глупые вопросы
Скунс! Прочитает чужой вопрос и вывешивает со словами Навеяло и еще скопирует Личный кабинет