Бранить дураков мы никак не должны.
Ведь если б глупец не рождался
И были бы все абсолютно умны,
То кто б тогда умным считался?
Прочие дела домашние
как научиться сдерживать негатив ,когда люди некоторые просто раздражают....
юмор подключайте
представь, что ты владыка этих людишек, что суетятся подле тебя и относись к ним снисходительно))
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение. Не зацикливаться и чаще улыбаться.
Если обстановка позволяет, надо дать выход своим эмоциям.
Стараться меньше общаться с такими людьми!)
Представить что-то позитивное... а если всё равно не получается-мысленно опустить на голову-раздражителей-весло, утюг или ещё что-нибудь тяжолое... Помогает, попробуйте... Удачи!
Собаки обычно от без исходност кусают себя за хвост.
Сложно. Я стараюсь отойти от этого человека под каким-нибудь предлогом. Или выливаю свое раздражение тем, что вместе с этим человеком говорю на какую-нибудь тему (политика, кризис, маленькая зарплата и т. п.) , которая раздражает и его, и тогда в разговоре мой раздражительный тон как бы к месту.
для этого существует упаковочная пленка с пупырчиками =)
посчитай до 30, не поможет, просто не общайся с ними, пока не соскучишься.
не обращать на них внимание, думайте очем нибудь приятном
поставьте их на игнор, а лучше постарайтесь исключить из круга общения
Если мне человек безразличен, я говорю ему все, что о нм думаю.
Если важен, я просто стараюсь думать о чем то другом при беседе с ним, одновременно улавливая тему разговора :)
Повторять про себя: у миня всё хорошо, у миня всё хорошо и постараца чтоб всё это прошло мимо тебя
Мне трудно советовать (сама еле сдерживаюсь) просто постарайся быстрей отвязаться, а вообще я согласна с "Семён Семёныч" в пункте а) , реально помогает
досчитать про себя до 5...потом в обратном порядке до 1....))) помогает!!!!