Прочие дела домашние
как научиться сдерживать себя?
мне не помешало бы научиться женским хитростям, так как стали много ругаться с мужем. наверно дело в том, что я его младше на 7 лет. Он психует что я ему названиваю с расспросами хотя знаю где он. и все равно звоню типо когда придешь и тд. не могу себя сдерживать как другие. . подскажите как мне наладить мир в семье)
делом займись, это от безделья..
Диана Галиева
ох мы прям мои мысли в слух озвучали. . по беременности дома сижу..
проверьте щитовидку, и если это не она, занимайте себя делами.
И правильно делает, что психует. У нас на работе тоже такие были, не успели на работу прийти и начинается: "А ты где? Едешь еще? Ну ладно", "А ты где? В пробке застрял? Ну ладно", "А ты где? Только что зашел? Ну ладно", "А ты что делаешь? Пятиминутка? Ну ладно", "Что делаешь? Кофе пьешь? А с кем? А кто это? , А, вспомнила кто это", "На обед собираешься? Нет еще? А когда? ", "Пообедал? Еще только идешь? А с кем идешь? Ясно", "Ты где? В столовой еще? А что кушаешь? Ты же это не любишь? Странно", "А ты где? Только что из столовой пришел? Что-то ты долго.. . А что еще кушал? ", "Что делаешь? Занят, работаешь? А чем конкретно занят? ", "Ты где? У шефа? Поняла", "Ты где? Домой собираешься? Ну и что, что еще только 4 часа дня", "Что делаешь? Работаешь, Все-все, не кричи, я поняла", "Ты где? Домой не едешь еще? А когда? Задерживаешься? А зачем? ", "Ты где? Все еще на работе? Сейчас я тебе на рабочий перезвоню". И такая фигня целый день: и сама не работает и другим мешает. А потом еще удивляется, что деньги на телефоне быстро кончаются.
Если у него смартфон на андройде с gps то можно удаленно контролировать его местоположение на карте.