Прочие дела домашние

Как понять знакомую?

Стою вчера в магазине, у кассы, за мной куча народа, причем как назло одни знакомые. И тут подбегает знакомая и громко спрашивает "ООО, вещички с распродажи. Я смотрю ты вся приоделась". Мне так неприятно было, как будто я в обносках каких стою. Деликатные люди не орут на весь магазин. И не делают акцент что вещи с распродажи. А у нас и правда один довольно дорогой магазин закрыли и распродавали все по себе стоимости, вещи там очень хорошего качества, и я себе много чего приобрела, все равно ведь на осень одеваться, так еще и оделась на пол сумы, на какую рассчитывала ))))) Так что так орать? Не понимаю?
Если она узнала на вас вещи с распродажи - значит тоже там была и.. . покупала.. . Просто она хотела вас ввести в смущение и. . ввела, если бы вы быстро нашли, что ей ответить (типа - а ты тоже там оделась? , или - видно мы в одном месте покупаем.... ) то не переживали бы об этом... Смешно переживать о ЧУЖОЙ ГЛУПОСТИ...
Татьяна Лукаш
Лучший ответ
ущербная личность
можно сказать, ДУРА

а теперь вопрос второй - зачем вы это на весь виртуал сами рассказываете?? ? Что у вас всё с распродажи?
я бы тоже смутилась... но тут же бы сказала: О-о-О, груди силиконовые сделала? (даже если она их не делала)
дураков учат их же приемами
и постепенно перестала бы общаться
а то след. раз отчебучит что-то похлеще и посерьезнее
бабы в таких ситуациях стервы первостепенные
ты, скорей всего, выглядела офигенно-вот ее жабка и придавила
И пусть тебя это не тревожит, а только радует!
Не стОит на неё обижаться. Знакомая твоя, похоже, просто заметила, что видуха у тебя была не оччень-то свежей, можно сказать "вчерашней"...
Раз купила - хоть погладила бы... .
невоспитанная фермерша...)
Думаю, не стоит обижаться на людей, у которых отсутствует чувство такта. Это вопрос воспитания.
Нина Исаева
Не парься она просто тебе завидует, я сужу по фото...
нужно просто не обращать внимания на таких людей, отсутствие такта в наше время для многих норма, я просто игнорирую такие ситуации, нервы берегу. У меня недавно подобный случай был, повезла всю семью на речку купаться, перед этим заскочили в маркет за продуктами, а я в пляжном варианте - шорты, майка, и тоже знакомую встретила, причем малознакомую, она орет на весь магазин - ты че пузо то свое выставила, красиво это чтоль?!!! Я на 7ом месяце беременности.... обидно конечно, но это ее проблемы, что она урод моральный, поэтому просто не парься, сейчас все на распродажах одеваются, а за границей это вообще чуть ли не круто....
Ольга Глушко
Армрадио спрашивают "Что такое луч смерти? " Радио отвечает :Луч смерти- это взгляд одной женщины на другую- лучше чем она одетую
Ляззат Орлова
Не обращайте внимания, ведь Вы - то знаете, что вещи хорошие. Зачем комплексовать по этому поводу? А подружке надо сказать, что такое поведение Вам неприятно.
Майя Зилова
А бывают такие хабалки !!!Может ей там кофточки какой не досталось, вот она и решила как то вас стеснить со злости)))))))))))
В такой ситуации и не знаешь как среагировать (((.
Есть древняя восточная мудрость : Ничто так не бесконечно, как человеческая глупость.
Никак не понимайте, это просто невоспитанный человек. А Вам просто надо было уколоть и ее. Таких людей, к сожалению, очень много.
Завидует вот и орёт.
Зависть, простая женская зависть)
Может быть она твой враг? Или ищет в тебе такую?
Настя Лебедь
вы не переживайте, Вы же их не украли! многие знаменитости и просто богатые с удовольствием покупают вещи с распродажи и гордятся этим!
а она просто невоспитанная! ей завидно, что сама не купила вот и язвит!
***tatyan@*** ***2907***
Не боитесь. Хуже всего скорее всего почувстволи себя те, кто стоял в куче народа, которая вас слуашал. Ведь они так же купили эти вещи с рапродажи. Ищите везде свои плюсы перекрывающие минусы =) А достойным ответом было бы, например, типо "А ты что тут забыла? " =)
Да забей на нее, и радуйся, что шмотки за копейки урвала)))
Лёля Браун
А чего переживать то? ! Обасрали бы её по полной так, чтобы разрыдалась и убежала к чёрту... не обращайте внимания-это всего-лишь женская зависть))
Завидует она, что сама не приобрела ничего или не успела! =)
Nataliya
завидует она тебе, не обращай внимания.
Прсото зависть!!!