Прочие дела домашние
Люди не хочется работать и все... В понедельник надо балансы сдавать и очтеты в банк, а я бездельничаю
Еще шеф з/п не дает, вот поэтому и не хочется работать..Вот думаю. если даст з/п сегодня то завтра выйду, а если нет, то уйду с работы
Сходи в лес за грибами, или на речку. Отдохнуть надо. А когда не платят - конечно увольняться или защищать свои права.
а мне тупо в лом.. . хотя тоже и отчеты и прочее
а мне никогда не задерживали зарплату и то иной раз все в лом было... .
Я тоже главбух и я Вас понимаю.
Знаете, мне всегда в такой ситуации вспоминается фильм "Человек-невидимка". Фильм начинается с того, что показывают многоэтажный дом, в который камера заглядывает в окна. В одном окне спят, в другом - смотрят телевизор, в третьем - занимаются сексом. В одном окне показывают работающего за компом учёного. Он потягивается, поднимает голову вверх, а там большой плакат : "НАДО РАБОТАТЬ"
Вот и я иногда такой же плакат готова повесить. Поможет ли?
очень понимаю
сама такая дел куча а сижу тут.
хоть з пл и вовремя получаю ноза свою работу считаю что мало платят по этому и настроя работать нет.
а что за балансы в середине месяца ?
сама такая дел куча а сижу тут.
а что за балансы в середине месяца ?
о прям задела за живое. у нас на 2 месяца задерживают- я расчитался и вообще не желаю устраиваться там тоже такая же хрень. перебиваюсь шабашками. да и перед кризисом тоже в последнее время не стояло на работу- там просто коллектив был очень прекрасный.
Прикольно...
А нам ко ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ дали по 25 процентов премии, так мы на радостях так работаем усердно: -))