Прочие дела домашние
Какие имена вас по жизни преследуют?Какие часто встречаете?
У меня это Сережа,Александр и Наталья.
У меня в жизни полным-полно моих тёзок, а ещё Ритки, Мишки и Алёшки. Мне моё имя дала мне бабушка, чтобы как в Русских народных сказках. А сестре дали имя в честь героини М. Булгакова - Маргариты. А ещё, по моим наблюдениям, самые красивые мужчины - Михаилы, а самые романтичные и сентиментальные - Серёжи. Самые строгие и сердитые - Галины, Людмилы и Олеги. Самые неряшливые - Коляны и Толяны. Самые роскошные дамы - Оксаны и Тамары. Самые интеллигентные джентльмены - Александры и Василии.
(Простите, если кого обидела)
:-))
(Простите, если кого обидела)
:-))
Александр.... преследуют всю жизнь!!! !
Что то ещё будет!!!?)))
В основном Лёшки, Сашки да Ленки. Красивые и звучные имена встечается не так часто: Анастасия, Оксана, Виктория. Жаль, что не встречаются древние имена: Милолика, например.
Евгений. Так звали моего отца, зовут мужа, сына, отца отчима мужа и первую любовь кстати так звали.
Алексей
Людмила.. . бррр.. . Нина, Василий....
Дмитрий, по жизни.... везёт мне на них, даже мужа так зовут
у меня Тимур
Дима, Аня
Александр .. но наверное их просто по миру много, вот и попадаются сволочи часто)))
лена- было две подруги, аня, марина.. . а еще есть у меня племянница алина и дочка алина и думала я что это редкое имя, а нет появилась еще одна на работе, да и по телеку в фильмах сплошные алины....
Меня часто преследует имя Владимир
дима, настя. не перевариваю однообразие. где фантазия у родителей, когда они называют детей?
ирини саша алексей артём
Меня всегда по жизни преследовала, преследует и будет приследовать имя Алина, ну а если серьёзно, то Дима, Костя!!!
Алексей Владимирович. В моей жизни такое сочетание часто случается. И прочно в ней задерживается...