Прочие дела домашние
Что делать?Помогите советом
Жена ужасно ревнует,просматривает все номера на телефоне,кто звонил,куда,заходит на почту при возможности.Вроде повода не даешь,а ревность безпочвенная,сил больше нет
Ревнует, значит любит!!!! Вы счастливый человек.. . ))))))))
А если серьёзно, поговорите с ней "по душам"... И убедите её, что повода для ревности нет.. . Только обьясните ей это как можно ласковее.. .
Удачи Вам!!!!;)
по бошке настучать. у меня например даже мысли не возникает лазить в мужнин телефон или на почту. и по карманам. хотя я тоже жутко ревнивая. просто не давать телефон. а на почту пароль поставить
Ну она доревнуеться когда вам надоест и вы сделаете то, что она ищет просто ради того что бы не зря нервы трепала.
У меня такое было и я мужа предупредила ревнуешь.... до поры и времени.
Я со своим договорилась, что он меня со всем своим окужением знакомит. И они приходят в гости. Причём, с мужьями и детьми, у кого есть. Поэтому никакого недоверия в семье нет.
Уделяйте ей внимания побольше и разговаривайте. А телефоны просматривать просто неприлично.
Хуже будет, когда Вы ей будете безразличны.... бывает и такой период в супружеской жизни.
такая же история с мужем
Это от неуверенности в себе. Человек не верит, что его могут любить.
Да ничего не делайте, пусть смотрит. Если конечно это все без истерик. Однажды ей надоест
Анастасия Дмитреевна
В том то и дело что это все с руганью происходит,минимум на неделю
Если скрывать нечего - и бояться нечего, пусть смотрит на здоровье.
Разве могут обидеть подозрения в том, что Вы не делаете ?
Перестать шифроваться.... Безпочвенная говоришь)))))).... Мой шифровался, шифровался, в один прекрасный момент мне надоело и я решила посмотреть - что он там все прячет (код блокировки на телефоне, компе и т. д. ) а там баб.... СМС.... а ты говоришь беспочвенно)))) ) Если тебе скрывать нечего - пусть смотрит, посмотрит, посмотрит, если ничего нет успокоится и перестанет
Анастасия Дмитреевна
В том-то и дело что уже не шифруюсь,еще хуже получается,поудаляла всех кого можно и нельзя,а началось все с того что позвонила женщина на телефон ночью,а на следующий день не ночевал дома она иподумала что я был у нее,а я ночевал у товарища просто так получилось,напились с ним и жена его утром позвонила и сказала что я ночевал у них,приехал утром в 5 утра,все-равно не верит
Поговорите с женой, раставьте все точки над I
Ей необходима помощь психолога, но лишь в том случае лечение пойдет на пользу, если она сама захочет вылечиться.
Объясните, что она боиться вас потерять, но беспочвенной ревностью она собственными руками разобьет семью.
Удачи вам и терпения.
у меня такая же история со знакомой, мое мнение- больше бы домашними делами занималась, меньше было ба времени про ерунду всякую думать от безделья мается!
прямо про меня написано. могу за себя только сказать, мне муж мало уделяет внимания, не интересуется моей жизнью абсолютно, вот и ревную дико, может и у вас в этом причина
Лилия Головень
действительно, внимание и забота никогдадо ревности не доводит:)
вы ей скажите, что по себе людей не судят! может сама изменяет?
Моя подруга периодически таскает своего мужа в мобильный сервис и требует распечатку его звонков и смс. Проверяет и за каждое он отчитывается.
Верите? Он любит ее безумно и совсем на эти санкции не раздражается. Считает, что это ее недостаток, как у кого-то заикание или косоглазие. . а у его жены - ревность.
(кстати читала ка-то признание одного мужчины, что он развелся со своей первой женой из-за того, что та была абсолютно не ревнивой. Женился на ревнивой женщине, просто до невростении. И говорит, что счастлив)
поговорить с ней. Ревность это болезнь. Мы с мужем всегда разговариваем друг с другом. если у нас возникают недомолвки.
Скажите ей, что она самая лучшая, она самый дорогой для вас человек, что вы гордитесь, что имеете такую жену. И обсудите с ней вопрос: "Она ваша собственность? "
ДАААААААААААА! Не завидую)))) ) Разговаривать, объяснять, доказывать обратное и терпеть))))
Если честно сказать ты наверное сам не видишь тот повод который сам даешь, будь внимательнее и бдительнее.... женщины это нечто опасное и привлекательное существо.... не ислючен тот факт что она за вами следит.. . и еще или она вас настолько любит что боится потерять.. . может быть это дурная болезнь любви.... Ну самый крайний вариант она вам НЕ ДОВЕРЯЕТ!!!!
сделать вид, что тоже ревнуешь, пусть побудет в твоей шкуре