Прочие дела домашние
Что мне делать? Помогите советом.
Позавчера писала вопрос о том, что прочитала смс у мужа "вечером позвоню. целую" Смс было удалено, нашла его совершенно случайно, когда смотрела отчет о доставке. Это было в воскресенье. Вчера он пришел домой поздно, я раньше него легла спать. Утром он раньше меня ушел на работу. Так и не разговаривали. До вчерашнего вечера. Вчера вечером я еще с племянницей говорила, она тоже с того региона, где муж раньше жил. Я ей как сказала об смс, даже в подробности не вдавалась (хотела просто сказать почему мы не разговариваем и его с работы долго нет), она сразу говорит: "А я кажется знаю кто это" Рассказала, что это его знакомая, знакомы они давно, еще когда он с первой женой жил, они дружили. Больше она мне ничего не стала говорить, муж пришел. И явно начал напрашиваться на "поговорить". Я ему: "Хочешь поговорить - рассказывай тогда, кто это" Он сказал, что дружили они давно, сейчас она замуж выходит. Последний раз он ее видел еще до армии (даже я его не знала тогда). Я спросила, зачем тогда смс такие писать. Сказал, что прикололся. Сказал: "а может в щечку?" Тогда у меня вопрос возник зачем ему стирать смс понадобилось. "Чтоб тебя не травмировать" - говорит. Ну я ему посоветовала в таком случае отовсюду смс удалять, все таки я часто с его телефона и звоню и смс отправляю. Только вот теперь не знаю, что делать. Изменять, он мне не изменяет, меня устраивает с ним жить... Но ощущение, что меня опустили, унизили... Что мне врут... как вотему доверять? Мы вроде помирились вчера, но у меня чувства какие то непонятные... Именно сейчас мы вряд ли разведемся, но как вот с ним жить не доверяя? Ничего вроде криминального не случлось, а ощущение не то...Как думаете, он сделает еще что-то подобное? И как мне жить, чтобы не нервничать каждый раз когда он задерживается о том, что он сейчас где-нибудь смски пишет? Насчет измен, я уверенна в нем (мнение не только мое, но и друзей, знакомых, это наверное 1%, что он может изменить)Извините, за многословность, хочется выговориться, а некому...И заранее спасибо за ваши ответы!
Не парьтесь! Все проблемы в нашей голове!! ! Как только будете допускать мысли об его изменах - только поддолкнете его к этому!! ! Успокойтесь, окружите его заботой и вниманием - и все будет отлично!! ! Удачи!!!
я не могу вам советовать, но у меня увы был подобный и в дальнейшем негативный опыт. Отношения испортились до нельзя: СМС, моё к нему недоверие, его раздражение на это, вечные ссоры и примерения, он стал наглеть, итог: расстались, у меня горечь от утраты прекрасных чувств, у него - незнаю, наверно никакой горечи.. .
Надеюсь, что у вас всё будет иначи. Удачи вам!
Постарайтесь ему доверять.
Как говорил Карлсон... "пустяки... дело житейское... "
Лидочка... вот закрой глаза на всё это и не разрушай себя.. .
А СОЗИДАЙ!! ! НАЧНИ С СЕБЯ!! ! ЭТО ТЕБЕ ЗНАК СВЫШЕ,,, !
Займись собой... смени прическу, смени цвет... купи обновку... сходи в театр, на концерт... запишись на йогу или на танец живота... или пойди учиться играть на гитаре... НЕ КОПАЙСЯ В НЕМ и НЕ СЛЕДИ.. .
ПОФЛИРТУЙ В ИНЕТЕ.. .
А ПО НОЧАМ УСТРАИВАЙ ЕМУ ПОЛНЫЙ БЕСПРОСВЕТ... ЛЮБИ ЕГО... а ГЛАВНОЕ СЕБЯ.. .
В С Ё В Т В О И Х Р У К А Х...
ПОФЛИРТУЙ В ИНЕТЕ.. .
В С Ё В Т В О И Х Р У К А Х...
Лидочка, вы сами себя накручиваете. Не делайте этого. У вас хороший муж, и если он знает, что вы пользуетесь его телефоном, он не станет делать то, что вас так мучает. И потом, я поняла, что он человек занятой и той СМСкой просто отделался, чтобы не обидеть давнюю знакомую - ведь она ему наверняка не сделала ничего плохого. В общем, поднимите одну руку вверх, потом резко опустите и скажите
(можно вслух) : "ХУСИМ"! Вот увидите, вам сразу станет легче.
Никогда и никто ничего наперёд не знает. Как сложится, так и сложится. На мой взгляд, пока ничего криминального не случилось.
Лидочка, почитала тут советы и просто в шоке. Советуют, закрыть глаза, заткнуть уши, лишь только бы Вам не услышать голос своего сердца. Вас дейтсвительно унизили, а вы еще собираетесь делать вид, что ничего не произошло. Проблемы нужно решать, нерешенная проблема будет к Вам возвращаться вновь и вновь, пока вы ее не решите. И не с этим мужчиной, так с другим. Поговорите с ним спокойно, что вам это ОЧЕНЬ неприятно и что второго раза не будет, придется ему собирать вещи и уходить, так как вам нужен мужчино, в котором вы будете уверены. Если он согласен, то все замечательно, а если продолжить решать Вам жить с ним или нет.
У меня тоже такая же ситуация была, тяжело я её переживала, но пережила. Помогло бональное "время лечит", муж больше так никогда не делал и в жизни было много разных ситуаций, из-за которых я снова ему доверяю как себе. А чувство униженности пройдёт. Потерпите и постарайтесь как-нибудь отвлечся и не думать об этом, ведь женщины любят себя накручивать (понимаю, что это тяжело, но надо постараться)))))))) . Тем более, что и с Вами такое может произойти, никто от этого не застрахован!!
я Вас понимаю, сейчас Вы просто в шоке, но надо успокоиться, и обдумать все на свежую голову, отвлекитесь чем- нибудь, попутешествуйте, сходите в театр и потом подумайте об этом всем еще раз. Я думаю что у Вас страшного ничего не произошло, у меня тоже есть старинные друзья мужчины, с которыми я общаюсь вот уже 8-12 лет и каждый раз я пишу в конце сообщений - целую, но это ничего не значит, просто так я выражаю свое хорошее отношение к ним, а при встрече действительно их целую в щечку. А как я убедилась на собственном опыте- советов от знакомых женщин ( даже родственниц) слушать не надо, все они ( подсазнательно) направлены на разрушение семьи. Желаю Вам всего хорошего, а главное доверия в семье, ведь Ваш муж тоже в ответ на Ваш разговор ( безобидный) улыбку другому мужчине может среагировать так же как Вы. Будьте терпимее друг к другу.
Золотая жена!
Не убивайся так сильно и не накличешь плохого!
Я за свою жизнь много видел, скажу, что твоя уверенность в надёжности мужа только
укрепит вашу семью.
Даже если он споткнётся ( налево свернёт ), не мечи икру, спокойно отнесись, и не будет плохого!
Не я придумал = на ошибках учатся=
Всего вам доброго!
укрепит вашу семью.
Не я придумал = на ошибках учатся=
Всего вам доброго!
Не ройтесь в его телефоне, заведите свой. Зачем лишний раз мозг накручивать.
Говорят, нет дыма без огня. Я думаю, что это первый сигнал к тому, чтобы Вы обратили внимание на себя, любимую. Жить без доверия друг к другу очень тяжело, но не стоит себя изводить мучительными вопросами. Теперь Вы знаете, то что Вы знаете и этого вполне достаточно. Пока это всего лишь флирт. Но и Вам никто, насколько я понимаю, не запрещает флиртовать. Мужчины так устроены, что им обязательно нужно видеть в твоих глазах восхищение их персоной, твою любовь. , твое внимание. Если этих компонентов в семье не хватает, появляется "третья".Будьте мудры. Это его проблема, а не Ваша. Перед собой Вы чисты. Удачи Вам, Милая девочка!
Зачем Вы берёте его личные вещи? Вам бы понравилось?
На Ответах дельный совет Вы врятли получите. Попробуйте поговорить с психологом. В Москве служба есть психологическая, бесплатная (для москвичей) . Очень хорошие специалисты. Я обращалась с аналогичной проблемой, помогли. Тел. 84991730909.
Относись ему так как он относиться к тебе если не можешь понимаю бывает моменты сделай вид что тебя это не интересует просто совет разбуди в нем любовь к тебе и он все забудет кроме тебя так что многое зависит от тебя и уж поверь проверки и разговоры на эти темы к хорошому не приведут старайся их обходит! Удачи в взаимоотношениях! Верь в светлое будущее и поверь она придет со временем но придет!