Прочие дела домашние

Что делать, помогите советом!!!

У меня есть подруга, которую знаю и люблю, отказаться от неё не могу - слишком дорога!!! Но ВОПРОС: - так получилось, что и мой муж её полюбил!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!! КАТАСТРОФА!!!
хорошенько покопаться в себе и сделать вывод: готовы ли вы пожертвовать своим семейным счастьем? готовы ли вы делить мужа даже с самой любимой подругой? решение за вами!!!! удачи вам!! ! кстати ...у вас есть шанс проверить на прочность и мужа и подругу... а если они оба не выдержат экзамен.... может это и к лучшему... зачем такие нужны.... на которых положиться нельзя...
Алеся Гришковец
Лучший ответ
Мда, классика жанра. Видимо, не избежать разговора.
Natvick Natvick
Неоткажешся от малого-потеряеш большое
Кажеться ты потеряла все....
Ну смотря как она реагирует на чувства твоего мужа.. . Если никак, то продолжай дружить с ней и дальше, просто не приводи ее к вам домой.. . а мужу морду наждачкой нужно начистить....:))
Не легкая задача давать совет, Мариш, когда не знаешь людей воочию так сказать. Какими дорогими не были бы нам подруги... какая она? Отвечает ли взаимностью мужу? склонны ли они оба к флирту или серьезные люди? Как долго длится ситуация? Были ли разговоры между вами вместе и по отдельности? Что говорит муж???? это первые вопросы которые у меня возникают сейчас... не будет дельных советов, если ситуация не раскрыта полностью....
Это он вам сказал? Или ваши доводы?
если у подруги и вашего мужа любовь взаимна - поздравляю! У вас больше не будет ни мужа, ни подруги)) ) Если подруга к нему ничего не испытывает - есть шанс остаться подругами, ведь теперь вы знаете как недолга и ненадёжна была любовь вашего мужа.. . При этом мужа на фиг с пляжа....
Гулжан Армия
Сучка она крашена....
Наталья Слесарева Ну почему же крашена...
vstrechatsy s podrugoy na neytralnoy teritorii.
Разонравиться мужу подруги. Точно говорю. Могу много способов придумать
я бы свалила от них всех. себя надо больше любить, а лучший друг - это любящий человек. подруга - врядли надежное создание
Отпустите мужа. . Подруга ваша не виновата, что в нее влюбился ваш муж.. . Самое главное не стройте козни и не устраивайте скандалы...
И=
Ирина =)
Может, ваш муж её не полюбил, а просто увлекся, ну есть еще понятие "влюбился", и это проходит. Уходят, а потом возвращаются. Вычислите, что для него в подруге более привлекательно (грубо говоря чем она лучше Вас) , и очень хитро принизьте эти достоинства и выставьте недостатки. Конечно, если подруга сука, ею стоит пожертвовать ради семейной жизни. Но может, все ещё не так плохо?
приглоси в постель
Анька Шибайко
Живите в троем
Выбирать между мужем и подругой. треугольники не вечны.
Даже не знаю.... Сложно! Мне кажется тут обоих потеряете. Но можно попытаться сохранить хотя-бы брак, отказавшись от подруги.
А кого Вы всё-таки больше любите?... С тем и оставайтесь!!!!
ради мужа-откажитесь от общения с ней)) ) как бы она не была вам дорогане зачем вам треугольник)
поговорить с ним, а потом с ней и сделать вывод...
любовный треугольник
а как подруга ко всему относится?
я бы отпустил вожжи
vibirai ili ona ili on
Ирина Киселева если хочеш крепкий счастл.брак с мужем.и не осталось никаких шансов?нет один шанс есть.
поговори с мужем и прими решение, правилно.. . а правильное то, что сердце подскажет...