Я думаю из-за эгоизма, соперничества и зависти !!!Как ни странно к собственным детям.. . Я встречала таких родителей - пусть лучше ребенок в г**овне всю жизнь как они... но уж точно не лучше их.. .
Какая то гордыня - как так я жизнь прожил плохо... а сын/дочь лучше.. .
А может и от недалёкости ума в том числе.. .
Прочие дела домашние
Почему родители хотят чтобы их дети жили так же как они?
Анюта *************
офигела...ни разу не встречала таких родителей....Равнодушных встречала...
когда люди счастливы, естественно они хотят чтобы их дети были также счастливы
Ну нет! Я хочу что бы они жили лучше)))
Странно... Это может королева Англии тока хочет... .
А все остальные не хотят своим детям той же жеппы, в которой жили сами....
Анастасия Беккер(Бутыленко)
Алин, классно сказала!
они хотят что бы дети жили лучше чем они
ну почему же, моему мужу родители сказали"чтобы тебе жизнь малиной не казалась"!это все зависит от родителей!
Anna Svetlakova
Да вы тут чо всеп сговорились что ли? Или вы все только о м атериаль ном благополучии думаете?
Это как? Чтоб ты жил на одну зарплату?
Если родители прожили жизнь в мире и согласии с собой и друг с другом, то почему бы и не пожелать такого же своим детям?
Время меняет облик жизни, и новое поколение должно жить лучше!
Татьяна Шиошвили
ЭРНЕСТО ЧЕ ГЕВАРА!
Я разве не права?
не правда!!!! Родители хотят, чтобы их дети жили лучше!!!
Ошибаешься.. . у кого как...
Я лично хочу, чтобы мои дети жили лучше нас!
комплексы, а иногда всё норм... у всех по-разному
Не правда, я хочу, чтобы мой сын жил лучше меня!
Наверное, они думают, что если дети выберут другую дорогу в жизни, то она будет легче, чем та, по которой они прошли. . А не понмают, что мы посланы на Землю не радоваться жизни, а на испытание. Все гадости вылазят из человека здесь. Порой смотришь и думаешь - как таких Земля носит..