Прочие дела домашние

У меня ,наверное , Сегодня переходный возраст?...всё теряю...что то падает...давление громыхнуло...))

Aini Bugibaeva
Свет, а купи-ка ты тест на всякий случай.... После отпуска то организм вон как оздоровился!!!!
Анна Трубицина
Лучший ответ
Aini Bugibaeva Тьфу..тьфу..тьфу.
Один знакомый дедуля лечит давление водочкой.... Самое интересное, что давление падает...))) Сосуды-то расширяются...)) ) Ну-ка, прими сорок капель...)))) ) Если не поможет, повтори...))))))))))
слушайте, а это по-моему, заразное
Е Макарова
Погода! Погода виновата.... Смотри как меняется быстро, то холодно, то жарко.. . не успеваем мы за ним (((
Katerina 2013
Нууууу, не знааааю...) ) Лично у меня так бывает, когда я влюбилась, но сама еще этого не поняла...)) ) А то, что сердечко громыхает, в ушах шумит, голова кружится, все теряется и из рук валится, ешь что попало - все это верные знаки - ВЛЮБИЛАСЬ!!!))))))))))))))))))
Наверно, не выспалась! Успокойся, прими лекарство для стабилизации давления и ложись спать! Сон - лучший лекарь!
Завтра будет всё замечательно! ;)
Яб щя тоже от кашки манной не отказался. ОООООО у мя вопрос созрел
У меня чуть- чуть кашки осталось - заходи)) ) А давление нужно чем-то сбить - погода чего-то то туда, то сюда. У меня тоже давление со вчера.
А может это дедушка климакс желает поближе познакомится? (Шучу, извините, если неудачно)
Мария Макарова
забудь о давлении... расшвыряй что упало... найди что потеряла и забудь а возрасте... будет успех
точто. переходный к бабе-ягодке опять))))
Катя Заева
это смотря откуда и куда переходить, главное, чтобы не в мир иной
Aini Bugibaeva Ну Вы ваще!!!!Я ещё лет через 100 токА мемуары начну писать))))
Самое главное чтобы ваш возраст плавно не перешел в критический. )) У меня имеется в запасе вкусная банка варенья для каши и пара памперсов.))
У меня такое часто бывает, может это от переутомления
похмелиться не пробовали?
Aini Bugibaeva я не пью в таких колличествах, чтобы опохмеляться!