Прочие дела домашние
почему когда что либо имеешь, то не ценишь этого? даже самого элементарного!
Это происходит до тех пор, пока не происходит чего-то очень трагического в жизни человека, что приводит к переоценке ценностей жизни. Со мной это произошло после опаснейшей болезни, тяжелейшей операции. Спасибо врачам - они мне спасли жизнь! Я живу!! ! И это прекрасно!! ! Теперь я ценю совершенно другие вещи, нежели чем раньше.
всё познаётся в сравнении. вот и ищут лучшее, находят, и ищут ещё лучшее.... ну а если не находят, тогда считают, что самое лучшее вы уже имеете.
Просто понимать, оценивать то что было мы можем когда теряем такова наша человеческая сущность.
будь доволен тем, что есть, даже если его нет
Закон жизни. Что имеем не храним, потеряем плачем
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Потому, что принимаем за должное.
Потому что человек устроен так, что мы используем свой мозг всего на 5%!
Мы сначала живем, а потом оцениваем.
в этом и есть человеческая сущность
Потому что думаешь, что так и должно быть.
потому что думаешь что с тобой всё будет хорошо и ни чего не случится. На личном опыте. ни когда не думала, что с моей семьёй такое случится, видела такое, только по телевизору.
Просто мы люди и часто ошибаемся. Хотя потом очень жаль...
Инстикт-найти и съесть! А что потом?
Наверное нужно, подключить человеческий фактор! У нас это есть! Задумайся!