Прочие дела домашние
Это сила воли + характер. Ну и конечно. ОБОНЯНИЕ
А быть верной женой-это талант или глупость?Или старые пережитки?

Это зависит от твоих чувств к любимому.
Говорят, что верность - это отсутствие случая.
Это талант, достойный уважения .
А если этот талант дополняется мудростью, то другого счастья и не нужно .
И не талант, и не глупость.. . Это внутреннее состояние
Плохо, если это талант.
А почему бы и не быть? если муж любимый???
Это талант и счастливая семья - им интересно вместе
верность мужу это уважение себя в первую очередь, и уважение своего мужа
это искусство, и как в любом искусстве талантов нынче маловато
это желание и любовь
Десять лет назад считала талант. А сейчас уверене-САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ. Никому это не надо.
Алия Казиева
А я 15 лет была уверена-что так и должно быть.А сейчас думаю,что дура была))))))))))
вспомнились слова из одной песни: не предавай себя! сними кольцо-предай меня, И повернись сама к себе лицом
Не предают никогда только по-настоящему нам преданные
Это прежде всего - уважение к самой себе ))
Ну, а потом уже все остальное.. .
Чтобы была счастливая семья - нужен талант... .
Чтобы без конца ругаться и грызться - нужна глупость... .
А оставаться вместе с человеком, который тебе явно не по душе - (ИМХО) пережитки... .
;)))
Ну, а потом уже все остальное.. .
;)))
наоборот это ум и талант,
а вот кто советует изменить - это завистливые дуры,
причем разведенки или сварливые жены
Это потребность.
любить и быть любимой + уважение к друг другу!
Это не пережитки Женщина на самом деле должна быть чиста Хотя бы сама перед собою Хотя все так изменилось
Если быть верное женой верному мужу, который это ЦЕНИТ - то это талант и правильно.
Но если быть верной в то время, когда он шляется, или просто издевается - то это глупость.
Нужно быть справедливым.
Это не первое не второе и не третье. Это быть с собой и со своей совестью честной и чистой. =)
это дар
ЭТО-ТАЛАНТ, а значит в семье счастье и любовь.
верность - это только составная часть ваших отношений. а вот если вы верны друг другу, но постоянно конфликтуете, и радости от этого никакой? а вот если не верны, но при этом полный комфорт во взаимоотношениях? а вот скажем и готовы изменить и ненавидите друг друга, но вас держат традиции? или вот скажем и готовы изменить и ненавидите друг друга, но вас держит гордость? а вот скажем и готовы изменить и ненавидите, а вас связывают скажем такие соображения, что пострадать надобно? а вот еще бывает говорят - я ему только телом изменила, душой же никогда! это как? вот у лебедей еще есть верность. лебединая. их лебедих.