Прочие дела домашние

Кто Вы: верная жена или страстная любовница? А может 2 в 1?

Марина Власова
Я буду верной женой, подругой и любовницей только для одного человека!
Елизавета Даниловская
Лучший ответ
Сначала была любовницей, стала женой.
....ой.... во мне столько всякой фигни намешано....:))))))))))... .
....тут не 2 в 1....а 2 000 000 в 1....:))))....
3 в 1 - еще и прекрасная домработница
Larisa Mihailova
Канымзья Иргалиева само слово домработница уже звучит унизительно
Я честная жена! Себя не на помойке нашла.... своё секретное местечко только для моего мужа!! ! (а не для кого попало и всех подряд!)
Она МОЯ жена и МОЯ любовница. Но это не единственные ее ипостаси. Она просто замечательная женщина. Люблю безумно.
Алла Цих
А ты кто?

Я - Женщина! Меняю имидж, роли!
Могу быть нежной, гибкой, как лоза.
К любой душе я подберу пароли.. .
Я - Женщина: затишье иль гроза.
Я - Женщина, и чья-то я подруга,
Готовая всегда прийти помочь.
Я - штиль морской, взбесившаяся вьюга,
Внимательная, любящая дочь.
Я - Женщина! И значит, непременно
Я - добрая, заботливая мать!
Любой канкан смогу сыграть на нервах,
Унизить словом иль очаровать!
Я - Женщина! Была женой, невестой.. .
Любовницей.. . Чего уж тут скрывать?! !
Мне в золоченой клетке быта - тесно!
Все чудеса хочу я испытать!
Я - Женщина! Страстей хмельных рабыня!
Я - одалиска в городе Любви!
Я - Женщина! Мое ты шепчешь имя.
Я - часть твоей загадочной Судьбы
Ирина ,,,
первому мужу прямо хотелось изменять, а вот второго я наверно люблю по-настоящему, я для него и верная жена, собеседница, страстная любовница и домработница и кухарка и мне это нравится!!!
Это вполне совместимые вещи, но думаю не долговременные.
и почему верность и страсть для Вас кажутся не совместимы?
Жена должна быть доброй как мать, страстной как любовница, верной как настоящая жена. То есть получается 3 в 1. Я думаю, что я такая. Со слов мужа.