Прочие дела домашние
Хозяюшки, а Вы окошки осенью моете, или только весной?
Мою конечно, а то ж зимой и так не очень светло, а с грязными окнами вообще будет бесконечная "полярная" ночь. . Да и неприятно это, смотреть в грязное окно...
Весной.
Они после зимы такие "красивые".
Терпеть не могу это занятие)))
Они после зимы такие "красивые".
Терпеть не могу это занятие)))
в комнатах и весной и осенью. А на кухне гораздо чаще!!!! Собака оплёвывает окно на кухне... с прохожими здоровается))
Не только весной и осенью, но и по мере необходимости.
Обязательно и осенью и весной.... А перед Новым годом только изнутри....
я только летом!
а я ещё несколько раз летом мою
я их каждый месяц мою, независимо от времени года
И осенью и весной, это по полной программе, а в течении года по необходимости стекла полирую.
Еще и летом могу, если очень не понравится их внешний вид.
Я бы и осенью помыла бы.. да настроение какое-то не очень солнечное.
Я мою окошки несколько раз в год, а то от дождиков света белого не видно. Приятный процесс, муж так удобно переделал окна!
Если их только весной мыть, чего же с ними к следующей то весне будет? Конечно осенью тоже надо мыть. Не помешает и летом протереть.
Стыдно признаться, но весной окна не мыла, некогда как-то было, к зиме помою, по крайней мере очень на это надеюсь.
моем. Мне тут как-то мама сказала, что в финляндии хорошая хозяйка окошки каждый день моет (откуда она это взяла?)))))))))
И весной, и осенью, и летом, бывает, протираю. Хорошо, теперь заклеивать не надо (пластик)!
Только на Пасху.
Моем круглогодично, вчера мои девчонки мыли окна... Помыли так себе.... Но я нахваливала!)))) ) Я не страдаю тем, чтобы стерильность соблюдать, дети в доме, бывают и поиграют Так, что потом собираем все подряд, но помогают и учаться убирать и готовить! Я им рассказываю про хозяек, как их мужья любят!)))))
Аллочка, я окошки мою раз в месяц, ненавижу грязь!
Хозяюшки должны мыть окошки и весной.... и летом.... и зимой!
Я как забеременела - сама уже больше трёх лет окна не мою. (муж) А раньше - и весной, и осенью.
Стараюсь по возможности мыть и весной и осенью
Из вопроса следует, что окна моются раз в году.. . Я и летом мою несколько раз.
обязательно. перед оклейкой на зиму.
Перед зимой обязательно, обычно когда бабье лето.
С удовольствием мою по мере необходимости, купила в потребительском обществе АРГО супер-салфетки! За 10 минут - два окна!
Я и весной мою, и осенью, и летом пару раз, зимой стекла протираю
Обязательно дважды в год!
Не только весной и осенью, я мою их по мере загрязнения и зимой тоже, если нет мороза!
и осенью и весной