Прочие дела домашние
Мужики,а Вы готовы присутствовать при родах?А Вам милые мы не мешаем при этом?
Это прекрасный урок для мужчин. Как после одной ночи любви... легко даётся зачатие, и как тяжко даются роды. Это равносильно, что мужчину подвесить за я.... а, затягивая их в тугой узел. Есть повод уважать свою любимую женщину, хотя бы за то, что она такая слабая с таким достоинством принемает ужасную боль... ради вашего продолжения рода. Если присутствовали вовремя любви.. зачатия... значит уж вместе встречайте деточку.
Я вот думаю главное что бы ребенок здоров был, а конечно хотелось бы что бы муж рядом был, что бы не говорил А ЧТО ТАМ РАЗ И РОДИЛА пусть бы посмотрел как это бывает и что мы проходим когда рожаем.
не готов
Вообще то страшного в этом ничего нет.
Мужчина... муж.. конечно может присутствовать. Только зачем?
Женщине от этого лучше, легче не станет.
А вот мужчина стресс заработает.
Не потому то что он якобы мужчина, а потому что это чисто визуально обывательски шокирует.
А вот мужчина стресс заработает.
мужчина на родах (если, конечно, это не врач-гинеколог) - полное извращение
Ирина Харченко
не согласен
Считаю это лишним - зрелище не для слабонервных!

Жанна Кузива
Мальчик то наверное в рубашке и на лыжах!
Можно подумать мужики генекологами, хирургами и акушерами не работают. Конечно у любимой труднее, дак если не специалист, так пусть хоть знает как оно даётся, а еще лучше на поздние аборты загонять чтоб видели.
А я готов!
я рожал вместе с бывшей. да-вместе и орали, и дышали, и тужились всё было зае.. сь! экстрим полнейший-когда видишь как ей тяжко и не знаешь что ещё сделать-полный пипец! не ссыте мужики-научились еб. ть-учитесь ей рожать помогать
Наталья Назарова
Красивый и правильный ответ)))))
я думаю это лишнее.
Полякова Наталья
тут поздно думать-рожать надо
Я родила одна. Не хотела чтобы он смотрел как я рожаю.
не думаю, что многие мужчины на это решатся.... и надо ли Вам это?)))) )
я например не против.... все равно не выдержите зрелища ;)
Полякова Наталья
может попробуем?
Мне кажется, это совсем ненужное мероприятие.
НЕЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ЭТО ВИДЕТЬ
Полякова Наталья
ты сама ЭТО видела? тот же вид что и при оральном сексе-никто же в обморок не падает