Прочие дела домашние

Вопросик внутри!!

домашний арест.сижу уже неделю дома.помираю.это всё из за того что попалась ночью в обезьянник(в милицию).вроде мамка да и папка давно остыли..ещё миниум 2 дня,и всё,меня не будет на этой Земле..а с предками боюсь поговорить,или даже намекнуть можно ль погулять..((чё делать..хз..((
Думаю, родители не звери, элементарно попроси прощение и обещай, что больше такое не повторисься. Ну и сдержи обещание, естественно! Удачи!
Юля Булатова
Лучший ответ
Знаешь я ничего тебе сказать нормального не могу ты глупостью не страдай, и не надо нам тут уши тереть что 2 дня и все, глупо писать такое в обезьянник ты могла попасть а повзрослеть тебе лень? А ты думаешь родителям легко и приятно было воспитывать тебя, не спать ночами, беречь одевать и т. п, а ты в обезьянник где сидят наркоманы и алкаши. Блин ты о чем вообще думала, а?
Понятно что я никто что бы тебе говорить но у меня тоже есть дочка и я бы с неё шкуру спустила за это, проштрафилась умей отвечать достойно, а не заставляй что бы тебя жалели.
Жалко мне Ваших родителей. Жестоко Вы с ними общаетесь.
Дарина Бирюк
Обязательно поговори с кем-то, не можешь с родителями, говори с кем можешь.. . "Не будет на этой Земле" - если это намек на попытку суицида, то не стоит. Сейчас тебе ситуация кажется непереносимой, но ты просто потерпи, иногда это единственный выход...
жизнь больше, чем какие то неприятности. Надо пережить. Страдания очищают.
Наташа Ш.
Что вся жизнь сконцентрирована на гуляниях? Очень много вещей которыми можно дома заниматься, учитесь быть самодостаточной личностью. Вашим родителям наверное было очень СТЫДНО забирать из милиции любимую дченьку.
Скажи что ты беременна и не помниш от кого, и тогда тебя предки сами выгонят из дома:)
ну сами предки тебе вряд ли предложат пойти погулять ты же понимаешь! наберись смелости и ыбери момент чтоб у обоих бло хорошее настроение! удачи
Не чего не бойся просто подойди и спроси. или вылизи через окно (крайний метод)