Прочие дела домашние

Вопросик внутри

Я вчера шёл по улице домой из магазина с женой и детьми,и увидел семью из шести человек маме лет 45,два мальчика двойняшки им по 20 лет и две девочки двойняшки им по 17 лет,и девочку 13 лет,и я думал почему у меня не родились первый раз двойняшки?,а родился сынуля
Зачем им столько детей, вопрос странный, ну, для нас много, для них нормально! А вот на счет того почему у тебя не родились двойняшки, могу ответить так, и радуйся, что не родились, это со стороны хорошо смотреть, тем более когда они уже взрослые. А так пока растут, обалдеть можно, если никто не помогает, полное впечатление, что их не двое, а значительно больше. У меня мама всю жизнь мечтала иметь двойню, а родила я, так пока они были маленькие, она все время приговаривала :Господи какое же счастье, что у тебя и мальчик и девочка, но если честно, врагу бы не пожелала, это какое же здоровье и терпение надо иметь!)))))))
Полина Astra 84
Лучший ответ
а тебе зачем столько? ты с какого города? это я к тому, чтоб никогда туда не ездить, а то у вас там эпидемия двойняшек.
ты когда фантазируешь, не особо там... мальчикам лет по 20, а маме 45 - ранняя мама получается, даже исходя из твоих фантазий
Галина Копылова я щас не про свою семью говарю,а про их семью
нууууу блин,,,, много женщин были бы за то что рожать сразу подвое.... сколько дано-столько воспитай.... достойно!!!
Камила Брагина
А ты что у них возраст спрашивал? Они тебя не послали случайно? Ты наверное после этого о стольких вопросах сразу задумался, мозги даж закипели.
странно, а как по 15-17 детей в семье? Бог дает
скажите, вы нормальный?
Alina G-Dragon я о том же подумал )))
Нуркерим Искакова вы почитайте его вопросы и ответы и поймете-что не нормальный
если достаток позволяет хоть 10, мы пока только на одного зарабатываем, на второго не решаюсь, боюсь по деньгам не справимся
У вас еще все впереди!
А БОг его знает!
все еще впереди ;)
Видно, ему суждено отстреляться за двойняшек!