Прочие дела домашние

Че то меня сегодня на финансовые темы тянет)))) Вопросик внутри)))))))

Если Вы зарабатываете больше своего супруга или супруги и каждый месяц энной суммой помогаете своим родителям, считаете ли Вы нужным ставить об этом в известность, своего мужа или жену?
надо ставить да желания нет выслушивать его реплики, вот так и живем всю жизнь всё тайком как сычи...
Юлия Можевитина
Лучший ответ
можно говорить можно и не говорить, просто помощь родителям вообще не обсуждается это святое
Aiman Amirova
Если весь семенный бюджет у вас общий, то считаю, правельным будет сказать. Тем более если ваш муж не скряга и нормально относиться к вам вашим родителям. Хуже будет, если тайное станет явным. Тогда человек утратит к вам доверие и начнет подозревать ложь и обман везде, где только можно. А оно вам надо? В крайнем случае, коль ваш муж считает, что нестоит давать или давать столько, можно парировать тем, что так как это деньги из той суммы, которая превышает его зарплату, то вы хотите ею воспользоваться на свое усмотрение и тратите ее не на новые босоножки, а на помощь родителям, которые подарили вас ему )))))))))
Диана Касаева
Ирина Коварж - Михайлова Так я ж не вру, я говорю правду, но не всю))))))))))))))))
считаю это нормальным... бюджет общий и не важно кто сколько зарабатывает... если что-то скрывать нафига вообще вместе жить
считаю, нормально, помогать родителям и совсем не обязательно скрывать это от своей половинки.
У нас нет секретов, поэтому думаю ни я ни муж скрывать бы не стали.
Елена Руденко
Жаль что не зарабатываю, а так охота. Но если бы помогала своим родителям, конечно сообщила бы (может потом и пожалела бы)
Наталья Бугай