Прочие дела домашние

А Вы часто людям говорите Спасибо?)

за то что он просто есть)))всем красивого,чудесного настроения))
Юлия Слонская
да, часто!
и Вам прекрасного дня!
стараюсь всегда
Да, говорю и мне это нравится.
даже чересчур часто...
Да, часто. И с возрастом чувствую, что становлюсь благодарнее.
Все мы, вы, они одним своим присутствием раскарашиваем мир в разные цвета! Поэтому всем спасибо, просто за то что вы, мы есть!
Оля ***
очень часто) и вам доброго дня!
да всегда говорю... и
вам прекрасно провести день!!
Стараюсь.. . но надо чаще...
у меня подруга говорит "СПАСИБО! " даже когда с унитаза (простите) встает))
Инна Ковалёва
всегда даю понять. что он лучший.. это лучшая награда для него
Очень часто, воспитали, блин!
Дина Шахова
Каждый день! Это такое волшебное слово =)))
...Привет Наточка. . Говорю. . Правда не замечаю этого.. . И не могу сказать часто это или нет.. . Одно знаю, что я не переломлюсь если скажу спасибо.. . А то, что человеку приятно - мне приятно в двойне.. . Правда и у меня бывают моменты в жизни, когда хочется метать молниями, и в этот момент осознавая, что лучше быть животным и жить с животными, чем среди людей.... Но это проходит и воцаряется снова доброта в душе.. . Особенно от вида того, как люди, хоть маленькая часть творит добро и несет свет.. . И все же я благодарен "почти" всем людям.. . Потому что они учат друг друга чему то.. . За это им отдельное спасибо.... И за то, что есть.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть...
Таня Петерс
Это хорошое и доброе слово от которого и на душе теплее. СПАСИБО тебе за такой вопрос...!: )
Его надо чаще говорить, особенно родным пожилым людям, которым токо и остается удел внимания....