Прочие дела домашние

Как часто Вы говорите - СПАСИБО????)))

Я говорю тебе спасибо, за все!!!
Гузель Уняева
Спасибо, происходит от сращения Спаси Бог. Следовательно благодаря, мы дарим оберег, благо.
Поэтому всегда и везде благодарю. Спасибо.
Твоя Зая
Лучший ответ
Постоянно, уже в привычку вошло, и детям, и маме, и мужу...
за хорошие вопросы Синеглазка)
Вера Я
если вы заходите в магазин, то продавцы вам улыбаются, стараются быть услужливыми, говорят "Чем могу помочь? Пожалуйста, Спасибо.. " и пр.
но делают они это не потому, что у них воспитание из института благородных девиц и не потому у вас тонкая душевная организация и вы им очень нравитесь. их интересует только уровень продаж и ваши деньги в кошельке. как только ваши деньги перекочевали в их кассу – к вам тут же теряют интерес и вы можете быть свободными.
это все к тому, что в 21 веке из простых и искренних вещей сделали обыкновенный пиар-ход по увеличению продаж (ибо это имидж фирмы и комфорт потребителей) . нужно понимать, что в этой сфере все расшаркивания фальшивы и делаются через силу (на самом деле, продавцов от вас тошнит)
поэтому, спасибо нужно говорить только тогда, когда это идет от души как знак благодарности, а не как приложение к сделке.
Часто.. . Богу, папе...
Стараюсь говорить часто.
Спасибо всем.
Каждый день говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО своей маме, что ОНА у меня есть!!!! Это очень важно и ценно))) позитивного вечера)))
Kuzya0399
Не всегда, если дали в морду, то отвечаю молча.
Да, всегда.
Спасибо
часто
Ольга Рябихина
довольно часто
часто,
спасибо за интересные вопросы ВАМ!
часто говорю. Мужу, дочке в основном
за хорошее дело, поздравление или совет... не очень часто..
Udalya8 Iz Jizni
Я часто это говорю. А в ответ слышу: "Не булькает","Не шуршит","Нет таких денег"...
Очень часто.
Юлия Коптева
Очень часто, и та, к которой это относится, всегда рада и отвечает мне тем же.
Мои слова благодарности звучат всегда. И даже когда с тобой идут в разрез. Удачи!
Lara Kim
всегда. иногда по нескольку раз, наверно глупо выглядит. беру сдачу-спасибо, беру чек-спасибо. ухожу-спасибо. привычка....
Мне друзья говорят, что я слишко часто говорю спасибо, надо по-реже!!!
Ас
Ася
Иногда забываю, а когда хорошее настроение говорю не только спасибо!!!
Каждый день, это у меня вошло в привычку. Так мама с папой воспитали.
каждый день можно сказать
говорим всегда и за любую мелочь
очень часто. Спасибо что спросили)))
Анна Рагулина
Стараюсь для проформы говорить - благодарю. Кому говорю спасибо - они знают, что это от чистого сердца..
всякий раз как мне об этом напоминает воспитание )))
Анталия Antalia
Не забываю никогда сказать спасибо, лучше повторить два раза, чем ни разу не сказать. Человеку ведь приятно, когда ему благодарны!
Al
Alena
Много раз. спасибо
Маша Панина
спасибо за вопрос) говорю всякий раз когда есть за что поблагодарить)
редко. чаще говорю "благодарю".
часто довольно
всегда
И Р И Н @
Стараюсь говорить как можно чаще.
Вас можно поблагодарить за прекрасные вопросы....
Часто) ) Некоторых, почему-то раздражает.. . Спасибо, Вам))
Спасибо говорю всегда, когда это необходимо и по правилам этикета, и по зову души. От меня не убудет, а людям приятно!
Aisulu Yermekbayeva
Спасибо, спасибо!! ! Когда надо тогда и говорю....
За всё хорошее всё время
спасибо говорю всегда, ведь приятно слышать теплые слова всем!! !
Спасибо и тебе за вопрос.
стараюсь чаще
очень часто, в день раз 40-50 точно, если не больше...
Лена Лазарева
так часто что порой даже и ни к месту!
часто и всегда вкладываю смысл .
всегда.... когда это нужно!
У нас на Украине, говорят больше ДЯКУЄМО ВАМ! Оно исходит от души .
Частенько!
Очень часто, но не всегда.
довольно часто
я часто пишу спс!
hochetsia eshe chashe govorit