К сожалению, редко, да я и не вижу их годами.. .
А мысленно очень часто разговариваю с ними, и благодарю, и прощения прошу...
Прочие дела домашние
а вы часто говорите родителям спасибо?просто за то что они есть.
Я человек немногословный, мало значения придаю словам. Слова - просто пустой звук, пусть даже и иногда приятный. Свою благодарность выражаю поступками: подарки, помощь по хозяйству, участие в принятии важного решения и т. д.
за то, что они просто есть к сожалению редко ((
За то, что явили меня - этому миру!
За все утро первый актуальный вопрос.
12 Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
13 Не убивай.
14 Не прелюбодействуй.
15 Не кради.
16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его, ] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его, ] ничего, что у ближнего твоего.
13 Не убивай.
14 Не прелюбодействуй.
15 Не кради.
В последнее время очень часто наверное мудрее становлюсь по молодости как то это не ценилось вроде как так и должно было быть, а сейчас думаешь КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ! РОДИТЕЛИ! Дай бог им здоровья и долгих, долгих лет жизни!
спасибо говорю, часто за все, что для меня и моей дочки делают.
никогда не говорила
Спасибо не говорю, но звоню каждый день своей маме и родителям мужа. Разговариваю спрашиваю все ли в порядке. как здоровье и т. д. . Они скучают без нас... думают. . беспокоятся.... Пока родители живы, мы остаемся детьми.
нет
Я в свое время не говорила, теперь не говорят мне, и я уверена, что не будут говорить и им, парадокс? ! Гордыня! Грех!