Прочие дела домашние
А у Вас есть разница в возрасте со своей половинкой?На сколько Он Вас старше или Вы его?
Всегда хотела мужчину по-старше с 7до12 лет ))...но, не получилось ...
Да милая наша разница в 7 лет муж старше меня. И нам это никак не мешает))))).
я младше мужа на 5.5 лет
Одногодки
Жена на 5 лет моложе меня. И это нормально.
Я его старше на 34 года...
Муж старше на 8 лет. Иногда говорит: вот доживешь до моих лет, тогда и ...(в зависимости от ситуации продолжение) , смееется..
3 года. Я старше.
муж старше, мне 37 ему43
да, муж старше на 4 года, именно о такой разнице в возрасте я и мечтала еще девочкой...
я его старше на 4,5 месяца
Муж старше меня на 2 года.
муж старше меня на 10-ть лет ))
Муж на год старше меня и всегда мне завидует, что я еще молода)))))
Есть. Муж старше на 3,5 года) А у Вас?)
Ирина Копыцкая
А мой муж меня старше на два года. =)
Он старше на 10 месяцев.
он старше меня на 22 года
Я старше на 3 года.
мне 28 лет... ему 23...
муж старше на почти 7 лет!
Я старше мужа на полтора года
Разница 7,5 лет. Муж старше
я старше мужа на 1,2.
Я старше на 6 лет. Иногда возникают проблемы!
муж на 2,5 года старше, разници не чувствую совершенно, иногда даже такое чувство что я старше
младше на три года... ну я совершенно не чувствую разницы....)))))))
Я старше на 3,5 года. И ничего...
Он старше на 3 месяца
Он младше меня на один годик!
Муж старше на 10 лет, но мы этого совсем не замечаем. Главное любовь!!!!
муж младше на 2 дня
моя половинка старше меня на 5 лет))))
на 4 года а с первыммужем на 8 разница не чувствовалась ни в 1ом ни во 2ом браке
муж старше на 3 года, почти ровесники
муж старше на 4 года, а так - как одногодки