Прочие дела домашние

На каких подушках Вы спите?

У меня перьевые вот думаю может сменить на холофайбер?Синтепоновые не хочу,а может они лучше?
На перьевых, покупала все! Есть холофайбер, есть пух-перо, есть пуховые, есть шерсть, есть из гречихи. Но спать могу только на перьевых!
Выбирайте методом проб и ошибок, тут Вам никто не советчик! Как комфортнее так и спите!
Юлия Белова
Лучший ответ
у нас латексные
Наташа Шевырёва это что за подушки?Сколько стоят?
У меня две подушки: одна -пух с пером, а вторая с гречневой лузгой. Всю ночь сплю на первой, а как только утром звонит будильник, сразу перебираюсь на вторую и уже не сплю, а просто мучаюсь от жёсткости. Приходиться вставать поневоле!
мне пух-перо нравится, а она купила силиконовые
Ксюнечка Котик
Пух-перо
От перьевых избавилась и купила синтепоновые ( качесто бывает разное )
Ма
Машуля
У меня аллергия на пу-перо, так что, синтетика.
Ольга Скалкина
Можно купить и сравнить, а здесь так и не поймёте, ибо каждому своё!
Мария
не синтепоне очень довольна но их переодически надо менять
пух
Aika Zhanadilova
или на любимом плече, или совсем без подушки : )))
Nadya Timohova
Пух-перо, а синтепоновые не рекомендую, теряют форму быстро
пух перо, но хочу купить ортопедические, так как стала болеть шея после сна
na memory
Мне перьевые нравятся.. . А самый полезный сон-вообще без подушки или на валике.. . Но так трудно от мягкой поушечки отказаться...
перо
Перьевые, пробовола перейти на холофайбер не понравилось .
да холофайбер лучше, на синтепоновых голова потеет, от перьевых у детей может быть аллергия. Тем более плохо- перо нужно чистить и просушивать
пушок