Прочие дела домашние

На какой подушке вы спите?

Размер, материал чехла и наполнителя, производитель и т.д. Плюсы и минусы. Почему выбрали именно такую подушку?
... Лебедевы
На спартанской подушке. Жесткая, с гречневым наполнителем. Производитель компания "Здоровый сон" . Выбрала такое, потому что по работе сиже весь день за компом, шея устает сильно и глаза тоже. Подушка во сне помогает принимать правильное положение головы, чтобы усталость снималась и мышцы расслаблялись. И еще мне запах гречки нравится
Айгуль Толеубаева
Лучший ответ
Пух-перо российского производства. Не люблю новых файберов и синтепонов. Недавно ездила в отпуск, в гостинице были синтепоновые подушки, так две недели не высыпалась!! ! Думаю, что просто дело привычки.
Свои подушки я меняю раз в 3-4 года. Просто выбрасываю и покупаю новые.
Нина Кукуева
Инна * А мне в голову не приходило выбросить и купить новые! Спасибо, так и сделаю сейчас! Тоже люблю натуральные, но уж больно они старые...)))))
Ну вот как погляжу на нее, так сразу в сон клонит!...))))))))
я уже несколько лет сплю без подушки и всех домашних к этому приучила.
Тана Смагулова
Купила весной подушку с наполнителем синтепух просто для того чтобы попробовать. Понравилось. Теперь старые пухо-перьевые подушки валяютя, больше на них уже спать не хочу, а выбросить жалко. Новая подушка размером 50 /70, производство Турция.
Meruert Assilova
Жена привезла из Иваново (шоп-тур) подушек синтепоновых, да нашила сама, да скомбинировали подушек на кресла, диваны. Из остатка набил себе подушечку, упругую, небольшую. Одна беда - пружинит, голову положишь, качает.
На хорошей из ИКЕИ
сшила из тика наперник, засыпала туда кило пух+перо, и сплю себе с удовольствием. предпочитаю натур продукт.
Стандартная пухо-перовая подушка. Не люблю большие и тяжелые подушки, а также синтетические, я на них не высыпаюсь.
На обычной пухо-перовой подушке. Она мягкая и удобная. Синтетику не люблю.
холлофайбер, 50*70, бязь, Россия.
Упругая, не мнется, сохраняет хорошо форму. Минусов не нашла
У меня уже два года от московской фабрики подушка 50х70 наполнитель синтопух, не сминается стирается в автомате, сохнет быстро аллергии нет.. . очень нравится....
я вообще люблю спать без подушки, удобнее и второй подбородок не грозит)))
Оксана Савран
Небольшая подушка из гречневой шелухи. Лучше высыпаешься и голова меньше болеть будет.
Aigerim Omarova
а я на силиконовой, очень удобно