Прочие дела домашние
На каких подушках вы спите? Размер? Наполнение?
На водяных 40х80
советские перьевые.размер...ну 70х70 примерно
70х70
Могут быть 50х70, если других нет
Наполнение - пух-перо либо шерсть верблюжья или овечья
Синтепон мне не подходит
А пух-перо я сама на даче стираю. В принципе, можно в химчистку сдавать, но я и сама справляюсь. Стираю, полоскаю, сушу, шью новый наперник, наполняю, зашиваю.
Могут быть 50х70, если других нет
Синтепон мне не подходит
на двоих используем именно сейчас в квартире в супружеской спальне одна 40х150 см. viscoelástic (не знаю как это в РФ называется).
в загородном доме две по 40х90 см. латекс.
в остальных спальных комнатах и в квартире и в доме разные подушки - по размеру кроватей. и из разных материалов
Пух-перо. Одна большая, вторая маленькая :)
70х70
пух-перо
Пухо-перьевые, 70х70
Ортопедическая, 50х70
50 х 60
написано - из экологически чистого шарикового волокна Comforel Eco Nordic, с "эффектом" cold ( холода ) с одной стороны,
чехол - хлопковый, у мну две - низкая и полувысокая, а высокие я не люблю
Я, в основном, СПЛЮ НА ПОДРУЖКАХ
50*70, гипоаллергенный наполнитель какой то, типа синтепуха.
70*70
пух-перо
Ортопедических, котрорые формы тела запоминают. 50на70 вроде.
на чем я только ни спала... и на шелке и на гречке.. в итоге перешла на руки))) только они, зараза , в локте неметь начали... не выдерживают мой 7-ми часовой сон)))
Светлана Шестовина
Ой не, я тут не могу решиться на размер 50*70, а без подушки совсем тяжела жизнь будет.
Неделю назад купила ортопедическую. Жаба давила 3,2 тр отдавать. Но на неё только голова ложиться, так засыпаю. И сплю до утра. Сделана из какой то фигни типа полиуретана ( читать надо, но я коробку на 1-м этаже оставила, а то кот съедает). Остальные 50х70 пух-перо (одна из шерсти, та фиговая) , на эту наволочка подошла (т.е. размер примерно такой же), но свободно.
на прямоугольной
Синтепон, синтепух, 40*60. Не люблю перья.
Размер хз, наполнен синтепоном вроде
Я сплю на мешках с трупами
Сплю исключительно на подушках из соевой испанской пены https://evossa.ru , лучшее что создано для сна. Пена классно пахнет, принимает форму тела, а ткань - всегда прохладная. Evossa - one love&
Долгие годы я спал на обычной перьевой подушке, но недавно приобрёл на сайте Liron matrasliron .ru ортопедическую подушку с гипоаллергенным наполнителем и могу сказать что спать на ней намного комфортнее.