Прочие дела домашние

Простой вопрос , ради друга, что бы его выгородить, вы будете врать или нет???

Нет, врать не буду.
Выгораживать тоже не буду. Если он виноват, то пусть отвечает.
Если я совру - то я точно потеряю друга. Если не совру - то ВОЗМОЖНО, что потеряю, но не факт.
Зато совесть моя будет чиста.
Татьяна Синкина
Лучший ответ
Приветик Синеглазочка.
Нет к сожалению ложь так ненавижу, что не смогу. А если друг мне друг то он поймет ибо он знает что я такая.
Ольга Лобах
Смотря при каких обстоятельствах.
Перед его женой или начальством - да.
В суде под присягой - нет.
Ольга Мазанова
Ради друга можно, но дело это очень чреватое разочарованиями.
Таня Турбина
буду
главное чтобы это потом был наш секрет и о нем никто не узнал при любых обстоятельствах
как говорится стоять до победного
Анастасия В
ради друга буду
Ради настоящего друга не только врать и жизнь отдам не задумавшись
ложь во благо ? .хм, конечно буду ...но если ложь с вытекающими отягчающими, то лучше отмолчаться
Надежда
уже НЕТ!!!
Когда захочешь, охладев ко мне,
Предать меня насмешке и презренью,
Я на твоей останусь стороне
И честь твою не опорочу тенью.

Отлично зная каждый свой порок,
Я рассказать могу такую повесть,
Что навсегда сниму с тебя упрек,
Запятнанную оправдаю совесть.

И буду благодарен я судьбе:
Пускай в борьбе терплю я неудачу,
Но честь победы приношу тебе
И дважды обретаю все, что трачу.

Готов я жертвой быть неправоты,
Чтоб только правой оказалась ты.
Ольга Стандарт1
Да..
Ради друга буду.
да, даже не только ради друга а вообще никого не люблю подставлять, привыкла все на себя брать. кстати у нас почти все такие. Представляете ситуацию кто-то что то сделал. всех вызывают и спрашивают ну и кто это сделал все Я, ну и естественно получаем пи. ды все. Но конечно же потом находиться какой нибудь дурак который заложит всех.
Наташа Болюх
Буду врать
Конечно. Друг он и в африке друг. сначала ты его спасешь, потом он тебя!!!