Прочие дела домашние

У меня вопрос преимущественно к мужчинам....(+)

Вам приятно смотреть на вывески, рекламные плакаты, всякую дребедень с портретами полуголых девиц ? Ведь сейчас даже простой керосин рекламируют с пышногрудой красавицей . Не кажется ли вам, что их чересчур много, а переизбыток приедается ?
Кажется, и мне приятно смотреть действительно на красивых девушек, а не на кости с кожей!

Помоему скоро вообще проподёт понятие красота, а на наготу будут смотреть не с восхещением а с обыденной меланхолией!
Наталья Каткова
Лучший ответ
Да всё равно, реклама она и есть реклама . А уж что к ней прилепят это дело вкуса дизайнера !
**
***леночка ***
Татьяна Феденко Уж очень однообразные вкусы у этих дизайнеров : )))
знаете главный принцип рекламы?
"Секс продает".
подумайте сами - почему.
Мы иначе это видим. У нас от "полуголых девиц " вырабатывается тестостерон.
Когда у мужчины его вырабатывается мало то выглядит это так.
Симптомы недостатка тестостерона бывают самыми разными, и на первый взгляд они даже могут казаться не связанными с «мужскими» проблемами: это снижение настроения, ухудшение внимания, депрессия, бессонница, раздражительность, усталость, снижение интереса к жизни и ухудшение общего самочувствия. Вместе с тем мужчина может заметить уменьшение роста волос на лице и теле, снижение мышечной массы, слабость, усиленное потоотделение, ожирение (особенно локальное - в области живота) , атрофию и сухость кожи, остеопороз (разрежение костной ткани с увеличением риска переломов) . И не всегда в первую очередь проявляются такие проблемы, как снижение полового влечения, эректильная дисфункция (импотенция) , урежение или ухудшение ночных эрекций, бесплодие.
Нужен ли такой мужчина женщине, даже если он всем полуголым красоткам предпочитает свою супругу?
Марета ******
Много мяса не бывает
Я на рекламные вывески вообще внимание не обращаю, может быть действительно приелось.
надо лужкова за яйца на столб повесить
Марета ****** Пересядьте на другую машину - у вас сразу изменится представление о прекрасном.
Конечно
Конечно это рекламный обман, мол красивая девушка значит хороший бензин, но глаз не может не радовать