Прочие дела домашние
вопрос, преимущественно мужчинам
почему большая часть сильной половины считает, что дела хозяйственные (уборка, стирка, ужин итд) - чисто женская прерогатива?
ага.. . две половины весь день вкалывают, муж после работы лежит на диване, а жена скорей-скорей делает домашние дела.... это несправедливость нашей жизни. Мужчины так считают, потому что это пережиток тех лет, когда жена была домохазяйкой, а муж добытчиком. В этом случае это справедливо. Но когда оба добытчики наравне, почему домохозяйничать должна только жена? ! а ведь на ней еще и дети! выходит у мужа 1 работа, а у жены 3 (работа, дети, хозяйство).... Я считаю, что если 1 работает больше, то другой по дому больше, а если работают на равне, то и по дому должны на равне!!!! (но в ближайшее время это врядле установится в обществе)
воспитание. Разбалованы женщинами же, ведь сами так считают, им нравится, когда говорят "твоё место на кухне" типа "заткнись. К счастью, не везде так.: )
Может, лет через 100 дойдет
У вас лучше получается !!!)))
А нахрена тогда баба нужна???
ну попробуйте доказать обратное ничего не делая по дому. Получится мерзость запустения.. следовательно это чисто женская прерогатива, так как только женщинам это и надо
так их воспитали, вот и не ценят чужой труд, кроме собственного
да это просто не мужчины, сразу скажу-Я МУЖИК
Блин, я не мужчина, но я тоже так считаю. :) И меня это устраивает, муж деньги зарабатывает, а я готовлю, стираю и убираюсь. Времени хватает.
мы ленивые
потому что считается, что сильная половина весь день вкалывает, чтобы кормить и одевать слабую половину. и все в таком духе