Прочие дела домашние

Если тебя обидели с утра словами,значит причина в тебе?

Нет причина в том, что ты имеешь определенное уважение к этому человеку, а он не потрудился увидеть, что обидев тебя он потерял не только уважение но и доверие. Ты просто закроешься от данного человека. Но скажу тебе не стоит обижаться понапрасну, поверь не все люби стоят даже обиды, многие злые и тупые люди заслуживают искренней жалости и улыбки. Все их поступки вернутся им, поверь а если не им то ихним самым дорогим людям.
Наталья Баталенко
Лучший ответ
Может в тебе, а может в обидчике...
Роза Пангерей
причину всегда нужно искать в себе!
даже если был не прав обидчик, значит ты позволяешь ему так поступать
привет. ну иногда-да. сам понимаешь-амбиции, гордость... а вот иногда люди просто гонят... и ты либо молчишь, либо отвечаешь ем-то, но настроение уже подпорчено. . у меня так бывало, я просто говорила себе :"терпение, спокойствие! ты все равно самая лучша. прости, отпусти. . ведь зло пораждает зло, а сила агрессии и гнева разрушительна".потом пустырничка и все оки. еще любимый муж подбадривает. это просто жизнь. бывает, просто люди такие, так что все взвесь и успокойся, все лушее впереди)
Ольга Ярунова
Скорее ДА, причина в Вас!
Значит или Вчера забыл сказать кому-то СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
или с утра - тоже не успел ПЕРВЫМ пожелать другим ДОБРОГО УТРА! (дня) .
Еще глазки не открыв говори- ДОБРОГО УТРА НАСТУПАЮЩИЙ ДЕНЬ!!! !
И ДЕНЬ откликнется!!!! -Будут встречаться только ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!
Невсегда. Причина может быть в плохом настроении вашего собеседника
Скорее всего обидчик встал не с той ноги.
Нет, причина в том человеке, кто это сделал, может быть унего не было настроения, а может он сам этого не хотел, а так получилось, что обидел Вас, мы же люди, мы должны прощать друг друга и понимать и попытаться пообщаться и выяснить причину, почему тот человек именно так Вам сказал, может быть унего были на то причины, а может просто постараться понять его и поддуржать морально...