Нееее, я готовить люблю.
Мне нравится сам процесс, нравится придумывать, "творить".
А самое главное, больше всего нравится, когда мои домашние лопают и еще добавки просят.
Может поэтому я готовлю почти каждый день (задумалась))))))))))))))))) )
И вот честное слово, странно смотреть на женщин, которые только при подходе к кухне морщат нос, типа "фи, какая гадость, я не для этого на свет родилась")
Прочие дела домашние
Для вас приготовление еды--неизбежная повинность, или...?Ваш вариант...
Иногда не очень хочется, готовить, но понимаю хочется не хочется но надо кормить своих роднуль.
Irina Vovk
Добрый вечер, Ксюша!
Если готовлю, то люблю, чтобы на кухне рядом муж ТВ смотрел. Обычно он включается в процесс))) ) И с меня спадает "неизбежная повинность"
необходимость ...просто я безумно ленив
Люблю готовить, особенно, когда хорошее настроение. Когда мне было ещё 9 лет, мы с сестрой уже пекли тортики, кексики. Да и мытьё посуды для меня - любимое занятие с детства.
Готовить люблю и делаю это с удовольствием, но убирать после, и мыть-ненавижу
чаще всего первый вариант. Ненавижу готовить !!!
voobsche ja ochen lublu gotovit. i menia utomliaet uborka, nezeli gotovka.
Я очень люблю готовить, и очень люблю что бы потом это всё сьедалось! Люблю готовить для своих гостей, а они очень любят приходить ко мне в выходные на ужин, потому что знают что будет очень вкусно! Вот с уборкой намного сложнее, а готовить очень люблю даже банальные борщи-гуляши если готовить с любовью получаются каждый раз разные и вкусные.
Научилась быстро готовить и теперь ничего не страшно, Пальчики усе успевают . )))))))))))И готовить в радость )
У нас с мужем это добровольная инициатива, нет такого, что я должна ежедневно стоять возле плиты, более того он и сам непрочь покулинаричить
Неизбежная повинность
в большинстве случаев- необходимость, иногда очень даже приятное времяпрепровождение
Вообще я люблю готовить. Особенно что-нибудь этакое, вкусненькое, приправленное своей фантазией, но не часто и когда есть благодарные поедатели всего наготовленного.
А вот когда изо дня в день, и воспринимается это как должное, без всякой взаимопомощи, независимо хорошо тебе или плохо - пожалуй, неизбежная повинность.